Религия, вера

Реально ли то, что просто кто то просчитывает, как сократить численность населения? И нас, людей, медленно убивают?

Роман Ролдугин
Человек - такой паразит, которого просто так не уничтожить!
В Китае прошлого века ввели закон, который бы якобы мог бы помочь с перенаселением: за второго ребенка - плати в казну! Но не тут-то было: в Китае нет пенсий, и лишь потомство заботится о своих предках, а предки заинтересованы в том, чтобы у них было "ликвидное" в денежном плане потомство. Китай - страна с патриархальными традициями, поэтому все заинтересованы в рождении будущих "кормильцев" - мальчиков (а определение пола делается посредством УЗИ в тот момент, когда еще можно сделать аборт). И так случилось, что уже сейчас на 100 девочек - 113 мальчиков, а в некоторых аграрных провинциях еще больше . И, естественно, эти мальчики будут брать себе в жены иностранок, и население Китая возрастет еще больше. Поэтому программу сокращения темпов прироста населения отменили в прошлом году, хотя естественный прирост стал низким.
И, кстати, эта статистика объясняет гигантские масштабы гомосексуализма в Китае. Так что такое вмешательство, ограничение может дать непредсказуемые плоды.
Людмила Шпенглер
Лучший ответ
Разумеется более чем реально...
Бесконечный рост стада - пастухам - не нужен...
У вас паранойа плюс к нелогичности?
Просто так ничего не бывает. Если есть проблема, всегда найдутся желающие ее решить. Яркий пример-Гитлер и ИГИЛ
человечество погибло первый раз от греха, и второй раз погибнет от греха. мы сами всему виной!
Да. человек оказался наиболее плодовитой тварью. Быстрее тараканов размножается. На кой чёрт Земле переполнение?
Nata More
продукты питания - условно съедобны
Елена Капля
это видно невооруженным глазом: планирование семьи (как красиво звучит), однополые браки, пропаганда всей этой мерзости идет полным ходом- Как говорил когда-то чешский журналист-антифашист Фучек -Люди, я любил вас, будьте бдительны.
соседи вешайтесь подонки я купил новые колонки
реально .пиво и водка это и есть то чем сокращают людей