Религия, вера

Почему людям нельзя принимать "печать сатаны" о которой упоминается в Библии в "Откровении" ?

Согласна с вами такую печать хотят поставить и она имеет именно технократическое происхождение, то есть чип. Такое вмешательство искусственной системы в природу человека блокирует нормальное течение естественных энергий. Чипированный становиться зависимым от искусственной системы и не может достигнуть просветления, в христианстве это называется схождение Святого Духа.
Aynur Temesheva
Лучший ответ
Анатолий Лозовский Наконец то, четкий и верный ответ. Есть же разумные люди. Спасибо.
получая печать сатаны мы отказываемся от Бога, поэтому лучше получать печать от Бога за ранее
Olesssia 104 ....
Главное, получить печать Живого Бога.

"И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их" (Откр. 22:4).

"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами" (Откр. 22:11-14).
Это откровение написал душевнобольной, страдающий дисфорией.
Если человек не осел, он не станет размышлять над бредом сумашедшего.
Sladkaya
Анатолий Лозовский Только недалекий человек так думает. Попробуйте прочитать и проанализировать фразу "ни покупать, ни продавать" и те будут умирать (кто не примет печати сатаны). А, ведь, этим строкам из Библии более 2000 лет...
Людмила Брыкова Больные манией величия пишут такие ответы. Наполеон, если чего, в соседней палате.
начертание на чело - греховные помыслы;
начертание на руку - греховные деяния.

"не сможет ни покупать, ни продавать" -поклонение мамоне 666, погоня за благами земными, погоня за прибылью
Igor Igorew
Тойшыбекова Нурбиби А верунам надо наколочку на весь лоб-раб божий!!
Анатолий Лозовский Ошибаетесь. Здесь не образное, а прямое указание, так как именно "ни покупать, не продавать".
Мировое правительство еще называют теневым и они доводят все страны подд сильнейшее экономическое и политическое банкротство чтобы потом возглавить все человечество и дать то что они постоянно у человечество забирали, поиздевавшись изрядно дажут передышкку. Но заставят поклоняться из выдвиженуц-лжемашиаху. Кто не булет полконяться его изображению-изображению зверя-будет убиваем.
Начертание на чело-зомбированное сознание, пересмена сознания. А печать на руку. изм ененное поведение согласовванное с измненным сознанием. и будут считать себя правыми-потому правая рука.
Нина Корниенко
Анатолий Лозовский "Ни покупать, ни продавать" ? Ведь это древняя фраза из Библии.
Рабство противно самому богу? Забавно слышать такое от РАБОВ божьих.))
Где в библии написано про чипирование? Где там хоть раз слово "чип"?
V*
V@dik***))) ***)))
Людмила Брыкова вас пока дословно носом не ткнёшь, не понимаете?
Анатолий Лозовский На правительство работаете ?
можно принимать, вставляйте чип, а то нечем будет в магазине расплатиться
Анатолий Лозовский Опустить собственную Душу? Лучше умереть телом, но не Душой.
Символическая печать из Откровения 13:16 - это то, что отличает: лоб- мышление, рука - дела. В этой системе, созданной Сатаной, где 3 составные части : политика, коммерция и ложная религия формируют у людей определенное мышление, которое приводит к определенным делам. Исследование Библии показывает как придет этому всему конец.
Анатолий Лозовский Это не символическая печать. Здесь прямое указание - не принявшие печать сатаны не смогут "ни покупать, ни продавать" - явно вживленный многофункциональный микрочип с функцией платежной карты. "Ни покупать, ни продавать" - этим словам более 2000 лет...
Тебе кто то запрещает?? кто? покажи мне его, бог? покажи мне его? делай все что захочешь