Религия, вера

Какое, по-вашему, количество людей способна вместить и прокормить Земля?

Непушкин Юрий
По расчетам Столыпина, только территория сибири может спокойно прокормить 20 000 000 000 человек, при щадящем земледелии.
Ольга Купченко
Лучший ответ
Примерно 60000000000 человек...
Виктор Портнов
Антон Забавнов Как Капица мог под этим подписаться
Давенько читал что где-то около 20 миллиардов, а потом будет дефицит воды и/или пищи, вроде. Полагаю там попросту не сделана поправка на технологический прогресс и вместить можно поболее.
Смирнова Лена
Игорь Иванов 20 млрд первого человека все возненавидят) ведь именно он принесет с собой голод)
полезных или бесполезных людей?
Природа Урегулирует это Техническим Прогрессом, Например на Марс+
Антон Ш
Не бойся, не подохнешь, лишь осознай, что ты не кусок мяса под аминазином и жизнь твоя наладится. Выздоравливай!
Олег Былицкий
Очень и очень много, учитывая, что есть подземелье, есть океаны, есть атмосфера, есть космос... А эфиру нет конца и начала, то есть одной какашкой при возможности искусственного синтеза можно накормить безчисленное множество людей. Кислорода на земле немеряно, тем более он никогда не кончается, а просто переходит из одного состояния в другое.
вместить в цифрах не скажу но много очень очень много. а вот прокормить меньше чем вместить !
Мария Юханова
Когда Вы идёте на свадьбу, или к кому-то в гости, разве берете с собой свой стул, тарелки, и тд, думая, что вам не хватит места? Вряд ли. Ведь те, кто вас пригласил, разумеется, обо всём позаботятся.
Творец Вселенной лучше всех нас знает вместимость Земли.
Непушкин Юрий Ну а всё же, сколько?
Ведь известно, что, например, конкретный банкетный зал для свадьбы рассчитан на 100 человек и 300 там никак не поместятся.
Жириновский сказал, что 50 млрд
Руслан Воропай
Тебя пока, как видим, терпит.
Ирина Музыка
это надо у китайцев спросить
7 млрд. Иначе произойдет нечто страшное.
Непушкин Юрий 7 млрд уже есть. Нечто страшное уже на подходе.
Пока моря не высохнут)!
Рустам Камалов
Бесчисленное множество, хоть 120 миллиардов.
Aзим Розиков
Смотря какие применять технологии.
Ербол Сейтман
в моей квартире не больше 5, в доме не больше 7, в остальных местах мне всё равно