Религия, вера

Слушайте, а может быть бог делает большее количество людей геями, потому что население земли растет слишком быстрыми

темпами? И тем самым он хочет предотвратить войну за продовольствие?
Ну, во-первых, ты явно пишешь о том, чего сам не понимаешь: геи - это только мужчины :) а ты пишешь о гомосексуалистах, вот в это определение уже входят и геи, и лесбиянки :)
А теперь по существу: Все мы являемся двуполыми существами :) В наших организмах присутствуют как женские, так и мужские гормоны, какого пола в итоге родится ребенок - это тайна природы, и она свой секрет не раскрывает никому.
Анастасия Мяу
Лучший ответ
Маргарита Подойницына Знаю я о чем пишу :) Я написал только о геях, потому что лесбиянки в принципе могут размножаться, геям в этом смысле намного сложнее...
А под ''тайной природы'' я как раз и понимал бога...
Маргарита Подойницына Ну да, сделал небольшую ошибку :) Надо было написать мужчин вместо людей
Бог просто ждёт случая, чтобы собрать их в 4 города и грохнуть разом. Технология отработана и проверена, плюс экономия боеприпаса.
Любовь Иванова
Люди сами себя делают идиотами и Бог тут непричём, сама планета способна прокормить 300 миллиардов человек, а мы до семи недотягиваем.
Столько глупостей в одной фразе - признак атеизма.
1. Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь" - и не ограничил, взяв отвественность прокормить на Себя.
2. История и жизнь показывают, что земля способна прокормить в сотни раз больше людей, чем существует сейчас. Все предсказания учёных 19 века оказались блефом. Любой голод имеет ГЛАВНЫМ основанием чисто духовные, а не физические причины: глупость, грех, невежество, злоба. Голодоморы в России были организованы. Когда Столыпин дал кредиты и крестьяне России начали сеять не бросая по ветру, а сеялками, урожай вырос в 16 раз! Если бы люди жили по Богу: делились с бедными, меньше тратили на роскошь - голодных бы в мире не было. 5% людей владеют 90% богатств мира (за точность цифр не ручаюсь - только за порядок) .
3. Бог ненавидит гомосексуализм. Он уничтожил за этот грех Содом и Гоморру.
Вад Сич
Маргарита Подойницына А как насчет высказываний, что бог любит всех людей, не делая исключений?
И расскажи поподробней про Содом и Гоморру... Я читал, но думал что их сожгли за групповой секс, а не за гомосексуализм....
Маргарита Подойницына Знаете, вы мне представляетесь человеком, который не умеет соображать, а отвечает на вопросы, используя комментарии к библии как высшую истину. Причем я не считаю даже библию высшей истиной, потому что она написана людьми...
Этим вы похожи на людей, которые особенно рьяно противостоят гомосексуалистам.
Поэтому хотелось бы у вас узнать мнение еще по нескольким вопросам.
Вы говорите, что бог будто бы выделяет главные грехи - гомосексуализм и волшебство, а почему, например, не геноцид? Почему он, например, не убил парочку фашистов, а дал состояться войне? Чем любовь двух пусть и однополых людей хуже убийства?
Да ладно, про Бога-то! Это люди делают друг друга геями элементарным способом.. . А Бог вообще дал человеку свободу выбора, кем быть...
грехи населения растут гораздо быстрее самого населения
вот и геев поразводилось
хотя что мы гомофобы чтоль
пущай развлекаются
другим только не мешают
Алексей Усов
Не лукавь.
Зухра Бараева
В принципе-только в одной Австралии-могут проживать 9 миллиардов peoplov!!! И ужиться без проблем! Каждому по дому! Это не я сочинил! Ученые рассчитали!!!!
Маргарита Подойницына Странно, почему тогда китайцы пытаются остановить рост своего населения, если им еще далеко до 9 млрд, а площадь страны примерно такая же как у австралии?