Религия, вера

Если бы у вас появился дар исцеления людей - вы бы пошли в народ, исцелять бесплатно?

Toygar Akgun
Разумеется, даром. И не воспользоваться этим даром - был бы большой грех (если он от Бога, конечно)...

Даром получили - даром отдавайте (Матф 10:8)
Женя Беркутов
Лучший ответ
Каждый работник или кто оказывает услуги достоин воздаяния, потому за равную долю из общего достояния получал бы, а остальное приложилось бы. Если было в моих возможностях оказать помощь, то бесплатно бы помог, а работа - это уже ЗАРАБАТЫВАТЬ репутацию и средства к существованию, ибо никакой работник со своими "харчами" на работу не устраивается, а ему платят.
ну щаз все бросил и начал.. в сказку поверили?
Бедных - бесплатно, а богатые пусть раскошелятся. А то знаете, будет как-то глупо лечить людей, при этом умирая от голода...
Nastenka Zolushka
Никогда, однако могу с нуждающегося взять чисто символическую плату.
Олег Канев
Сергей Касап один тут пару тысяч лет назад уже пытался... Всем прекрасно известно, чем это закончилось
Даром получили, даром давайте.
Сергей Коротин
не знаю...
Денис Хайнус
Пока такого дара не получила, поэтому об этом не думаю.
Pantera Lady
Этот дар чаще всего от сатаны. Вон сколько целителей развелось. А живут в грехах...
Well Well
Бесплатно - да, тех, с кем пересекутся мои пути. Люди с даром всегда чувствуют такие встречи. А повесить на себя табличку "целитель" и идти "в народ" - нет конечно ))
да

поставил бы шапку, мол, ну на жизнь сколько не жалко скинтесь пожалуйста
да
я бы исцелил всех бедных бесплатно а богатых за подачку
Gennadi K
Я бы просил, чтобы дар исчез у меня и появился дар видения своих грехов.
Темир Омаров
Nastenka Zolushka Хм, такая просьба сильно смахивает на грех эгоизма...
Я бы свое умение не стал бы афишировать