Почему у пятидесятников? Во всех христианских конфессиях есть исцеления, кроме СИ)
Страдают те, кому нужно пройти испытания веры или из за маловерия. Многие излечиваются
Религия, вера
У пятидесятников дары исцеления?Почему же столько их соверующих страдают от различных заболеваний?Иисус исцелял всех
Любовь Выростаева
Из- за маловерия. Как жестоко! Иисус страдал из-за маловерия?У Тимофея тоже была слабая вера?«Впредь пей не воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов» (1 Тимофею 5:23).
...есть ли у нас вера такая, как у Тимофея... вера, подкрепленая делами... следование заповедям... молитва о любви к Богу, а не ради спасения тела... .
...если б мы знали ОТ ЧЕГО на самом деле нас Бог оградил, то наши болезни казались бы нам цветами, и мы бы плакали от благодарности.. .
...все тела болеют и умирают. Болезни -это первый вестник смерти для тела .Все ученики Иисус умерли .С ВИДУ.
НО на деле -все с Господом.
Ибо прах в прах возвратиться. Но дух -к Духу....
НО на деле -все с Господом.
кинувший камушек в чужой огород, не заметил валуна в своем. .
а чего христиане периодически болеют, несмотря на обращения к богу? очень странно. .
то есть Иисус всех излечивал, будучи человеком, а как его назвали богом, в чудесах-перестал нуждаться?
смешно...
Не только у пятидесятников !
А страдают из-за маловерия и нарушения Божьего Закона !!!
Это просто ихние загоны.
скорее больные и несчастные начинают верить в бога, надежда умирает последней
У бога задача укрепить душу человека через его страдания
Дары исцеления есть у всех.. В том числе и у атеистов...)))
Кто верит, тот исцелен.
А остальные просто не знаю, Бог сказал, что гибнет народ, мой из-за недостатка ведения (знания) .
Там, где верующие могли, выжить, они умерли, потому, что не знали что могли жить.
Не всё коту масляница