подставных больных тогда вычислять не умели
вот он их с легкостью и исцелял
Религия, вера
Почему в 1 веке н. э. - Иисус исцелял людей, а в наше время нет чудесных исцелений?
Во первых, есть но вы пока не встречали.
Во- вторых, чудес не бывает. Есть знание и овладение тонкими силами природы.
Исцеляет по прежнему!
Евр. 13:8
"Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же"
Но люди безбожного мира сего равнодушны к обетованиям Отца Небесного...
Евр. 13:8
В сказке все возможно. Я сейчас к сказке требования другие.
ну по слухам есть, но как проверить?!
Что значит нет - раньше все умирали от банального аппендицита, а теперь медицина творит чудеса!!!
А что - Иисус до сих пор среди людей?
Бывают и сейчас, но не так часто, как хотелось бы, за грехи наши, наверное.
Кто сказал, что нет? Просто нет рекламы об этом))
Их куча и в наше время.
Tatyana Nikalaichyk
и они происходят от касания какого-то человека?
Не стоит так утверждать. Иисус и Его ученики исцеляли в Иудее, Галлилее, Самарии. В общем в районе Палестины и Ближнего Востока.
Не думаю, что статистику оттуда взяли.
Кто обещал, что в России 21 века будут исцеления?
Не думаю, что статистику оттуда взяли.
Олжас .....
Кто обещал - Иисус:
От Иоанна 14:12-14
12 Говорю вам истину: кто верит в Меня, тот сможет делать то, что Я делаю. Он сможет сделать еще больше, потому что Я возвращаюсь к Отцу.
13 Я сделаю все, чего бы вы ни попросили во имя Мое, чтобы Отец был прославлен через Сына.
14 Чего ни попросите во имя Мое, Я то сделаю.
От Иоанна 14:12-14
Исцения от Бога прекратились в связи стем, чтоБиблия появилась в полном объеме.
Так их и в первом веке было не так уж много.
Да, Иисус исцелял и воскрешал людей, в Библии есть подтверждения тому. Делал это Он из сочувствия к людям, а еще показал нам, что будет воскресение праведных и неправедных. Сегодня таких чудес не бывает, так как нет на земле такого любящего человека.
бывают, но крайне редко
Откуда вам знать, про всё наше время
Алена Учкунова
А откуда вам знать про прошлое?
Иисус нас подразнил и назад на небо