Религия, вера
Почему русская нация распознаёт себя не по-крови, а по-духу ?
... итальянский аристократ Бартини в анкетах в графе национальность писал - русский )))... он то понимал что нация это прежде всего то что определено той или иной культурой мышления )))...
Русские - особые люди, это люди, которые выиграли мировую войну, только они в тяжелейших условиях могут жить и еще всем помогать при этом... Великая нация, и за нами будущее, за Россией!
Потому что по крови распознают себя животные.
широкая эмоциональная душа, а не убогие расчётливость и прагматизм.
Потому что людям трудно признаться в истине.
" От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. "(Деяние 17:26)
Кровь-то она всякая намешана, от востока до запада, от севера и до юга, а дух он все это объединяет в единое целое.
потому что МЫ ТАКИЕ ОСОБЕННЫЕ, таких как мы нет нигде в мире, потому все и злятся на нас, что мы сильны духом
С чего вы это взяли? Весь мир лежит во власти злого, то есть Сатаны Дьявола, а значит весь мир духовно мёртв.
Саша Романюк
Нет, русских это миновало (которые по духу)
По Крови.
Как Звери.
И По Мозгу.
Как Звери.
И По Мозгу.
Потому что по крови мы все татары! :D
Саша Романюк
Идиот! C Б-буквы !
Aleksei Kasimovskii
не говори про себя
Потому, что выжить в наших условиях только сила духа помогает. Сегодня у нас весь день - 30 мороза. Утром было -42 (юг Челябинской области). Назавтра обещают столько же. И так уже несколько дней.
потому что русская!