Религия, вера

Находясь в политике - можно оставаться честным и порядочным человеком?

Галия Казиева
Нет, даже в СССР пытались "заморать" деятелей и собирали компромат, что же говорить про нынешнее времена.
С Рождеством Вика! Пусть Бог защищает тебя!
Ольга Лукоянова
Лучший ответ
Можно. Но оставаться таковым будешь только для Своей страны и для Своей Идеи.
По другому - нельзя.
Айдос Абыханов С рождеством Сергей! Пусть Бог бережет Вас!
МОЖНО, взять хотя бы Евгения Максимовича Примакова. Но таких единицы.
Терухико Коя
(D@shka )
Нет.
Поэтому И Христос и христиане аполитичны.
Саша Белый
В политике в первую очередь важны интресы государства. Для этого нужно оставаться хладнокровным, хитрым, бессердечным. Но честным и порядочным. К примеру вымышленный герой - консул Гипериона у Дэна Симмонса. то, что современные политики непорядочные не значит, что политик не должен быть порядочным. Он должен быть святым.
С Богом всё возможно.
Семикина Анна
Честность и порядочность? С такими понятиями точно политиком не стать.) Чтобы быть политиком нужно уметь "ходить по головам".
Денис Тверикин
Это -- вряд ли!!!
Ruslan Kichayko
очень редко.. я бы сама, такая честная добравшаяся до халявного, гос. бюджета, поверьте мне, сама бы хапала и хапала.... а что... исторически так заложено..
Юрий Савенко
Можно, но очень сложно. Власть предоставляет кучу соблазнов. да и чтоб пробиться к ней порой нужно вести себя отнюдь не порядочно.
да... история знает такие примеры... Перикл... Столыпин...
Сергей Дейко
Можно, но все равно грязью обольют
Olga Kristi
Очень трудно и проблематично. И, весьма недолго!
невозможно
Олег Мясников
Олег Мясников ведь мы живем в мире зла
зависит от человека но 95% людей идиоты а в палитике в таких условиях держатся ток отморозки
Евгений Белов
Людей во власть государства и религии не пустят.
можно, но только будут душить пока не выжмут от туда.
МОЖНО ПОСЛЕ ТОГО КАК СИНАГОГУ И ЖИДОПАРЛАМЕНТ ВЗОРВЕШЬ !!!
Артём Пономарёв МОЖНО но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО .
да в деревянном макинтоше)
не долго