Религия, вера

А правда что на Ответах нет честных и порядочных атеистов?

Если супруг-атеист является честным и порядочным человеком, не злостным и злопамятным, то христианское учение ему будет близко по-духу, и он, в конце концов, его усвоит.

http://www.dorogadomoj.com/d445ate.html
Людмила Кучина
По моим наблюдениям честных и порядочных атеистов здесь значительно больше чем честных и порядочных верующих, особенно православных. Почему так - даже не знаю, загадка природы: то ли чудо господне, то ли христианское учение таки не близко по духу порядочным людям.
Алина Чёрная
Лучший ответ
В понимании местного дебиллоида-веруна, все атеисты наркоманы, педофилы. педерасты и алкоголики.
С этой точки зрения, мнение тутошних долбоёбов от религии, меня нимало не волнует.
Елена Лагута
Есть, но верующие и их страются опорочить. Через призму религиозной идеологии любой честный и порядочный инакомыслящий будет выглядеть сволочью и мерзавцем.
Зуля Бабина
Лека New Все мировые религии как и языческие могут учить только любви к ближнему. Ложь, поклёп и лжесвидетельство так-же являются большим грехом во всех религиях. Накал страстей - вредит как духовному развитию, так и просто здоровью любого человека.
Опять по себе судите?!
таковых и вне ответов нету...
С(
Серёжа)(? ()
Денис Ермолов Как же ВАм не повезло.
А что тут за бабосы отвечают? у кого бюджет? кто стырил кассу?) _)))))
А к кому обращен вопрос?
Давид Фризен
Правда.
Все честные на стационарной реабилитации.

Кто с вами год прожить сумеет, подышит воздухом одним,
и в нем рассудок уцелеет?
Любовь Косенко
ша! успокоились!
Конечно нет, при таком скопление религиозного дерьма.
Ася Гаврилова
Я скажу, что нет честных и порядочных священников. Повсюду мошенники-священники, которые носят дорогие часы и гоняют на спортивных авто.
Что ты! Честные и порядочные атеисты, ясен пень, давно уже все в рясах ходят!
Rahim Ibragimov Это далеко не честны и не порядочные атеисты...
Давид Фризен Так это рясисты.
Дурак, что ли?
Elena Devil
Итак, ждём, что «когда мы задираем, высмеиваем или критикуем» , то веруны будут «тихо и спокойно продуманно отвечать и таким образом постепенно учить» нас. Тогда-то все и прозреем, наконец
Лека New Только очень...и очень... нескоро...
Подойдет разводила на рынке: -Давай в наперстки сыграем?
Откажусь.
Он: -Вот же ты нечестная, непорядочная сволочь! Как мог непозволить себя лохануть!
"-Кто не с нами, тот какашка! " типо так?