Религия, вера

C РОЖДЕСТВОМ! Кто знает, что за праздник?

Того, Кто вечно был и есть,
Рождает миру Дева днесь.
И Неприступному Ему —
Непостижимому уму
Земля нашла уже приют.
И в небе ангелы поют,
И пастухи спешат с холма,
И пред Звездой теснится тьма,
А за Звездой идут волхвы.
И в эту ночь познали мы,
Как ради нас родиться мог
Младенец — Он же вечный Бог.
Виктор Бенедык
Лучший ответ
это праздник Рождение Спасителя, ангелы радовались и мы радуемся и восхваляем Спасителя мира
Просто Просто
Артём Манукян почему у него два рождества? два раза родился?
В ПОИСК ЗАЙДИ . если хочешь все знать
Катюшка Калина
Праздник для церкви и попов-паразитов и мошенников, который празднует и глупое верующее многочисленное стадо.
D5
Dagestanec 5
Почему сразу праздник? Тусовка какая-то непонятная - овцы, люди, младенцы.. Всё это где-то ночью, втихаря..))
Придуманный людьми
Екатерина Козлова Может Нелюдями.
Я я знаю... Это когда еврейский бог Яхве на землю материализовался от девственной девочки Марии...:))) дальше надо??? ОН ПРИШЕЛ КАК ЖЕРТВА КАК БАРАН НА УБОЙ, ЕГО РАСТИЛИ В ЖЕРТВУ ЕГО ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ... и все для того чтоб он спас плохие характеры землян и дал личностям новую вечную жизнь в облаках...:)
Ясно говорит новый завет Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь; и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!
Екатерина Козлова Цитата:
предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.

Вот Уроды.
C РОЖДЕСТВОМ!
Рождество Христово — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии. В православии входит в число господских двунадесятых праздников и предваряется 40-дневным Рождественским постом.
Вероника Нечай
Антихрист Родился.