Религия, вера
Чем атеисты лучше своих оппонентов, верующих?
Но верующие люди верят в то, к чему их и приучили, не более, ведь ума не дали, а к вере приучили, внедрили подчинение, следование, противостояние тем, кто будет противоречить им, и так далее. Но и над атеистами посмеялись достаточно. Так же внушили, что материя первична, что нет никакой души, нет и высшего творения, живи сегодня - умри завтра, бери от жизни все, что можешь только взять, после нас хоть потоп, живи красиво умри быстро, желательно молодым. Тогда от чего такое количество самоубийц в молодом возрасте? Я считаю это крайности одной плоскости, или заточение человека в тюрьму без решеток, а мир в котором мы все и живем есть не более, чем закрытая скорлупа внутри которой мы все и находимся, это матрица. Что бы выйти из нее нужны усилия ума, духа и небывалой воли. Библейский проект предназначен к сдерживанию таких людей на духовном, внутреннем состоянии, на внешнем действие банковских картелей охвативших весь мир мертвой петлей. Время для Антихриста?
Что верующие что атеисты застряли в прошлом ...есть эзотерика метафизика и есть биоэнергетика которые пока ещё в сыром виде и не признаны как науки... но это пока... дальше будет интереснее ...
Saden )))))
еблан
Татьяна Ананина
Также как иудеи не приняли Иисуса также и христиане не принимают эзотерики ...короче староверы ...хорошо хоть уже камням не поклоняются а поклоняются иконам что вообще прогресс но не ушедший дальше средневековья...
тем, что не устраивают "крестовых" походов.. ну не было войн, развязанных именно атеистами из-за веры..
типо, освобождение храма господня..
.....men Goy Men .....
Крестовые походы из-за веры? Смешно.
Жаная Жакипова
Убивают друг друга даже из-за места на парковке.
Считать людей хуже или лучше других, исходя только из из того веритят они в Бога или нет, признак небольшого ума, а иногда и религиозного фанатизма. То же относится к делению людей на хороших и плохих по расовому, национальному, половому, возрастному и тп признакам.
Подумайте об этом.
Паразитов сознание много, но шанс есть, это доказывали во все времена люди, показывая другим, что это возможно, а что тебе мешает пройти этим же путем
Из биографии Дарвина:
сам Дарвин вовсе не считал себя отпавшим от Бога человеком. Уверенность в этом нам вновь дает его собственное признание. Однажды с письмом к нему обратился студент, для которого, судя по всему, Дарвин был высочайшим научным авторитетом. Но юношу чрезвычайно волновал вопрос относительно его веры в Бога. Вот ответ Дарвина: "Нельзя себе представить возникновение этой красивой и дивной вселенной с населяющими ее сознательными существами, как результат простой случайности – этот факт является для меня главным доказательством в пользу допущения существования Бога".
Юлия Родионова
Особенно то, что его теорию, или якобы его уже, создавали масоны, он лишь расписался или подписался под этим, в конце жизни отрекся от своих убеждений, или тех, которые выдал якобы за свои, вот и все.
Лучше гор могут быть только горы. Нужно сравнивать то что равнозначно- по мировоззрению. Вам понравится когда я буду сравнивать вас с фашистами-другим мировоззрением? Они для себя хороши, а вы для себя хороши. Иначе вы меряетесь толщиной и длиной члена, как это по детски. Это не грубость а яркий пример, чтобы вы лучше думали.
Юлия Родионова
Я тоже помню песню Высотского "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"
Т. е. ты хочешь сказать, что если человек атеист, то у него вероятность суицида больше? Т. е. все атеисты - потенциальные суицидники? )))) не смеши мои тапочки
"Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — всё суета! ..Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё — суета и томление духа! "
Юлия Родионова
Суета лишь от отсутствие ума в людях и бестолковости, сколько лет прошло, а мир и ныне там.
Как говорил персонаж какого то фильма: Все веруют. Одни что Бог есть, другие что его нет.
Вы сами сказали ума не дали а заложили веру... и управляют.. ими как хотят.. А атеисты в большинстве случаев имеют не плохое образование, воспитание.. И выбирают себе профессию.. создают семьи.. Работают принося миру открытия.. или материальные ценности.. По крайней мере эти люди понимают... что делают...
Юлия Родионова
Да, пожалуй вы правы, в этом атеистам молодцы.
во первых у атеистов нет стандарта поведения . судя по папам они тоже жируют и заботятся толька о себе единственое в чем ты прав это верующим недали мозгов
95% людей идиоты .
некаких богов и прочего мистического бреда нет
для того чтоб вести себя хорошо ненад быть верующим как и наоборот если вести себя плохол так как люди социальные животные и все что есть хорошего и плохого в них заложено от природы и эт не меняет всякое бла бла бла о богах племена незнающие богов тоже прекрасно друге о друге заботятся
. а самоубийства всякие от того что люди идиоты и от того что живем в системе где одни идиоты и тут не чего хорошо работать не будет кругом беднота противоречие в ценостях и прочий бред так как идиоты во всех сферах особено в палитике так как там приживаются самые беспренципные наглые и эгоистичные твари причем зачастую какрас верующие
95% людей идиоты .
Это они думают что они лучше потому что живут во лжи
Одного поля ягоды :)