Религия, вера
Почему у СИ их места сборищ называются "залом царств"? Кто и что царствует в этих залах?
Помещения для беснований. А если у них спросить, то наврут с три короба. В своём лживом стиле.
Жулдыз Ниязова
А ты приди один раз и посмотри как они беснуются, а потом будешь и заключение делать
Фархад Мамедов
Андронник, Вы почему так плохо о нас думаете? Вряд ли вас СИ обманули лично.
Цари там собираются. Наполеоны, Македонские и пр....
Марат Углицких
Собрались и айда царствовать? Лихие ребятки!
Святой дух Бога в данных местах встреч царствует.
Марат Углицких
Как вы это поняли?
диаволы там обитают... бесы, демоны, сатана... вообщем вся нечисть поганая там!
Потому что там получают знания о Божьем Царстве, о приходе которого Иисус сказал молиться. (Матфея6:9,10)Тема Царство Бога-главная тема проповедования Иисуса и главная тема Библии.
Марат Углицких
А больше нигде не возможно эти знания получить? Тока в зале?
Не сборищ, а христианских собраний. Там царит дух святой и царский закон любви.
«... 8 Если же вы исполняете царский закон, записанный в Писании: «Люби своего ближнего, как самого себя», то хорошо поступаете.» (Иакова 2:7, 8)
Зал Царства — это помещение, в котором Свидетели Иеговы проводят свои богослужения. Залы Царства — это скромные и вместе с тем удобные здания, предназначенные для того, чтобы в них проводилось библейское обучение, а не для того, чтобы впечатлять своей красотой.
Как появилось название «Зал Царства»? Основное внимание на встречах в Залах Царства уделяется библейским учениям и «вести о царстве Бога» — главной теме проповеди Иисуса (Луки 4:43). Поэтому название «Зал Царства», которое появилось в 1930-х годах, наиболее точно описывает цель этих зданий, а именно: способствовать расширению дела проповеди «благой вести о царстве» и служить центрами истинного поклонения (Матфея 24:14).
Наши Залы называются Залами Царства, потому что Царство Бога — это основное учение Библии и главная тема вести, которую возвещал Христос (Луки 8:1).
Они там оргии проводят во имя Диониса
Марат Углицких
Да не, СИ не бухают
потому что мы подобны царям
Марат Углицких
О как!