Религия, вера
Какой смысл искать царства небесного если там царствуют господь и любовь-царица, а не человек? Ведь людям....народам
хочется СВОЕГО...а иначе зачем оно вообще тогда нужно?
сейчас вам больше нравится когда царствуют олигархи и депутаты?
...если вам не нужно - живите на Земле. Она для этого и создана.
Получается у вас царствовать?
А мы уже нацарствовались, слава Богу. Надоело царствовать.
Получается у вас царствовать?
Своего нечего нет кроме служения Богу остальное иллюзия.
ну каждому своё....
правильный вапрос
В царствии небесном живёт много Богов, там настоящий коммунизм для избранных и достойных друг друга сущностей Природы. По версии Безобманства.
Человеку лишь в мире зла можно царствовать. И то не долго. Печально кончится.
Я тебе больше скажу, никакого царствия небесного не существует
В царстве небесном есть гарантия, что человек получит что хотел СВОЕГО и там вас не ограбят.
Gulmira Mukhtarova
)))
Гуглите царство Бога jw
Царство Бога будет поавить над Землей. Жизнь будет вечная и счастливая!
Незадолго до смерти Иисус объяснил своим верным апостолам, что он идет на небо, в «дом» своего Отца. Он сказал: «Я иду приготовить вам место. ..Чтобы и вы были там, где я» (Иоанна 14:1—3). Знаешь ли ты, что будут делать апостолы и другие избранные вместе с Иисусом на небе? ~ Они «будут царствовать с ним». В Библии даже говорится, сколько людей будет править с Иисусом. Их будет 144 000 (Откровение 14:1, 3; 20:6).
Но, что, если в небе прячется другая форма?
– Другая? Госпожа, нет формы идеальнее круга; вы сами нас этому учили.
– Я знаю, знаю, но предположим, на секунду, что совершенство круга нам мешает увидеть что-то за ним! Точно так же, как сияние Солнца мешает нам увидеть звёзды!...