Религия, вера

СИ жаждут наступления Армагеддона? Прикрывают глаза и мычат от удовольствия представляя его?

Они ждут приказа. Причем со дня на день ( по их словам) . Об Армагеддоне. Они отождествляют себя с саранчой апокалиптической, которая под предводительством Аваддона ( у них это- Христос) будет уничтожать мир.

Октябрь 1971 г. "Сторожевая башня" ...
"Политические народы, бросающие вызов универсальному господству Иеговы,
необходимо уничтожить".
_____________________________________

"... Некоторые пожилые сестры фантазировали на тему того,
что в Н. М. будут выпрашивать у "князей Земли" земельку получше под свои
садовые участки.. .

А мы, молодежь, фантазировали на тему пустых немецких автобанов,
и ничейных безумных суперкаров, на которых можно будет погонять от души.. .

Нередко можно было услышать от брата или сестры
ехидное замечание по поводу чьей-то строящейся роскоши, мол,
"Стройте, стройте! В Новом Мире это все будет наше! "
_____________________________________

" ...Помню, проповедовали с одной сестрой-пионеркой... были приглашены
в одну весьма красивую квартиру.... там общались более получаса.. .
Так потом сестра по дороге назад произнесла задумчиво : "У меня в Новом Мире.. .
такая квартира будет!... Или.. .ЭТУ СЕБЕ ВОЗЬМУ! "...."
_______________________________________

" ...Моя свекруха, когда ездила к своей дочери в Германию, на полном серьезе выбирала там себе дом, где будет жить после армагеддонца. "
________________________________________

И это - не наговоры отступников на божьих одуванчиков, не расстающихся с Библией даже во сне, а горькая реалия секты: ходят горе-праведники по домам, искренне улыбаются тебе, а сами присматриваются к твоему имуществу. )

Могу засвидетельствовать лично услышанную от старейшины г. Ногинска подобную мародёрскую мечту: недалеко строился большой частный дом и хозяин после нескольких "бесплатных изучений Библии Свидетелей" отказался от ковыряний бредовой Истины Сторожевой Башни. "Строй, строй, свой дом - всё-равно он нам достанется после Армагеддона" - почти дословные слова предводителя местного "дворянства" Свидетелей Иеговы.
Анна Герман
Лучший ответ
они просто не понимают, что это будет время Божьего возмездия именно для них и прочих служителей дьявола...
Alex Vasiliev
Это тактика запугивания. Борьба за пасту. Бог точно так не действует.
А разве все хрюсы ы ждут другого?
Ольга
Задача СИ подготовить возможно бОльшее количество людей к т. н. "Концу Света". Чтобы, когда по плану их хозяев, начнутся мероприятия по уничтожению человечества, эта самая бОльшая часть не дергалась, а воспринимала это, как "божью волю".
А что в нём плохого? Погибнет мировая система зла.. или ты против? Любишь, когда зло рулит?
Нет они желают воскресения)))
Юрий Рычков
А вас возбуждают фантазии на тему фвнтазий свидетелей Иеговы?
Alex Vasiliev вот те и А))))
Александр Минеев Нет, Власка.
Только в Вашей богатой фантазии.
не знаю, как си, но армагедон уже начался,
не брюсс с яйцами будет спасать...
а это последняя битва за сердца человеческие...
Артем Межаков
Юлия, как бы Вы не отзывались о Свидетелях Иеговы, суть будущего в отношении земли и людей не изменится, так как это намерение и воля Создателя Иеговы :" Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто имеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово выходящее из моих уст, не вернётся ко мне не исполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его "( Исаия 55:10,11). Ещё есть время чтобы узнать правду о Боге.
Roman Melnyk
Представляют, как будут добивать христиан...