Религия, вера
Будут ли СИ работать после Армагеддона или только проповедывать самим себе?
Сначала надо будет убрать 6 миллиардов трупов, вот работы-то будет! А потом они будут обучать тех, кто воскреснет и не знает их "истины". Так, что работы будет много. Почитай "Дневник выжившего в Армагеддоне", там все это красочно описывается.
Да, что вы такое спрашиваете? Я же отвечал вам уже. Они первые падут, как богоотступники. Это они сейчас ходят и втирают нам в уши свою хеврию, а случись что либо серьезное, они первые побегут, как крысы с тонущего корабля. Армагеддон подведет черту подо всех, и тогда станет ясно, кто был кем.
Пионеры будут работать и обслуживать верхушку, как всегда.
Мёртвые и останутся мёртвыми ...
А апостолы тоже СИ, они же тоже проповедовали, католики тоже несли слово Божье в новые земли, а вот православие отказалось от этой заповеди.
Время рассудит всех. Каждый понесет свою ношу. Не лучше ли проявлять терпение и уважение друг к другу и к тому во что верим? Ведь вторая заповедь гласит Что мы должны любить ближних как самих себя. Ученики Христа узнаются по любви. А в ваших комментариях ----желчь, сарказм и желание посмеяться над тем, кто верит не так как он. Где ты---ЧЕЛОВЕК? Где те качества, которые изначально заложил в тебя Господь? Где же ты их растерял?
После Армагеддона будет много работы. Присоединяйтесь, радости хватит на всех. Бог любит всех и приглашает всех. Выбор за вами. А отступников мне жаль.
Илья Кононов
так почему си любят только своих? почему других ненавидят? особенно тех, кто критикует их учение?