Религия, вера
СИ! ну разве первые христиане так проповедывали? а говорите что им подражайте. (см. фото)

Так другое время было, разве другие религии не пользуются новшествами, а тем более это было предсказано о народе Бога.
Ты будешь насыщаться молоком народов, и груди царские сосать будешь, и узнаешь, что Я, Иегова,— Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев» (Исаия 60:15, 16).
В 1919 году Иегова выкупил своих помазанных служителей из плена. С тех пор он стал благословлять их, давая им возможность поразительно развиваться и духовно процветать. Народ Бога насыщается «молоком народов», используя их материальные ресурсы для распространения истинного поклонения. Например, благодаря мудрому применению передовых технологий появилась возможность переводить Библию и библейскую литературу на сотни языков и издавать все это. В результате ежегодно сотни тысяч людей изучают Библию со Свидетелями Иеговы и узнают, что Иегова, действующий через Христа,— их Спаситель и Искупитель (Деяния 5:31; 1 Иоанна 4:14).
Тссс ! )) Армагеддона - не будет.
Используй Сигвей - по назначению! ))
ну да, ни на ослах
А еще первые христиане не пользовались мобилкой.
глупый вопрос.
Айдар Нигматуллин
увы, я глуп)
Алик Салахов
признание в своем недостатке-путь к доверительным отношениям.
вы предлагаете на конях ездить????
Айдар Нигматуллин
ха, кони.... на ослах или пешком, как все простолюдины 1 века
да это сектанты на фото, они не имеют ничего общего с христианством. так как секты это ересь, они преследуют в основном выгоду обогощаясь на чувствах сверующих, они не признают церковь. святых и тд, и никакого отношения ко Христу не имеют, за всю историю столько ереси возникло
Людмила Будина
А какая религия правильная?
А что лучше на костылях? Та, что слева его жена или сестра?
Айдар Нигматуллин
ну почему же, есть ещё кресла каталки
Айдар Нигматуллин
не знаю, не знаком с ними
Вау, прикольные штуки)) А еще первые христиане не знали что такое автобус)
Самое главное не как (транспорт) а о чём Матфея 4:17
Н-да! Щедро финансируются....