Религия, вера
Все предрекают наступление Армагеддона.Что об этом в Библии?Применение ядерного оружия — спусковой крючок к Армагеддону?
Люди не будут устраивать Армагедон , ведь это война Бога с нечестивыми . Откровение 16:13-16
Конец света наступит при антихристе , пока его не наблюдают
Лена Лапшина
Не мечтай, его может не быть.
Ангел Без Крыльев
Библия это не фантазии а реальные события
На этот счёт в библии ничего не сказано... конкретно о ядерном оружии...
Люди не знали что такое может вообще быть...
В ведах такие описания встречаются....
АрмагедДОН уже начался, где? ответ в конце этого слова, пока вялотекущий...
Олеся Тасканова
конфликт на полигоне произошел на религиозной почве:
один из командиров назвал войну против Украины "священной",
на что военнослужащие таджикского происхождения заявили, что священной является война мусульман против неверных.
В ответ подполковник по имени Андрей Лапин назвал Аллаха "слабаком" и "трусом". ИТОГ плачевный : убит подполковник Лапин и убиты еще 29 человек.
НЕ вынуждайте и НЕ провоцируйте!
Меня здесь никто абсолютно не знает, 100%.
ВСЁ, что вы обо мне пишете - бабские сплетни, домыслы, в надежде развести меня на эмоции. Неоднократно писал уже : я стрессоустойчив, молодой человек, блестяще образован и хорошо воспитан.
Не отвечаю подлым провокаторам и лицемерам именно потому, что никогда не стану опускаться до вашего уровня.
НЕ вынуждайте и НЕ провоцируйте!
Смотря как трактовать Писание
2Пет 3:10: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."
2Пет 3:7: "А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков."
Время смены эпох во дворе, но этот период на десятилетия растянут.
Нет! К уборке овощей в кибуцах!)))))
Dima Bogatyrev
получила ? ))
Армагеддон будет в конце времени великой скорби, созданном Богом для Его избранного народа. Читайте 19 главу Откровения .
Не все. Я не предрекаю.
Олеся Тасканова
слово " политики" не вместилось в таблицу, поэтому заменил на местоимение "все"
Нет. Слово «Армагеддон» взято из Библии, где оно встречается лишь однажды — в Откровении 16:16. Оно не имеет никакого отношения к межгосударственным вооружённым конфликтам. Армагеддон — это название войны между Богом и «царями всей земли» (Откровение 16:14). В Армагеддоне Бог положит конец всем человеческим правительствам (Даниил 2:44). Земля и человечество не погибнет в ядерной войне. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена.