Нет.Последствия применения ядерного оружия приведут к полному уничтожению людей и планеты.
А Бог не допустит этого. Война Армагеддон -это справедливая Божья война, в которой будут уничтожены только злые безбожные люди.
Религия, вера
Действительно ли в случае применения ядерного оружия наступит Армагеддон?
Нет не обязательно
Эт вряд ли, америкосы после одной бомбочки, лапки в небо и "сдаёмсю".

Ольга Плотникова
Глупый Ваня)Ты с какого конвейера?
Нет, не наступит... Просто высшая жизнь исчезнет, останутся черви да микробы.
да Бог его знает!
что означает это слово человек
Хватит уже гадать)
смотря что называть армагедоном. война будет, будет *опа, но народ выживет. не в первой.
Армагеддон уже происходит в умах людей.
Запад и Китай не допустят глобальной атомной войны.После применения Путиным тактического ядерного оружия,ООН и страны сменят правительство в России и проведут новые выборы.Поставят своего,может нормального.
смотря какого. так вообще большие бомбы анигилируют вещество с кпд 99.9%. Когда взорвали царьбомбу так вообще через час уже там гуляли
да
Армагеддон произойдёт не от людей
Фарида Гареева
от тараканов в башке
Нет, умрет тока часть земли: вся Европа, Северная Америка, часть Азии, Япония, Австралия!
А Китай и Боливия останутся)
Не, будет «Хиросима и Нагасаки».
Армагеддон это город, если чё.
Просто так называют.
На самом деле, Армагеддон это когда Бог уничтожает всё зло, а ни один праведный не страдает.
Ядерная война не подходит под эти условия.
Алексей К
следует лучше познать о чём там писано чем такое писать так легко
Нет . Армагеддон это Божья война с силами зла Сатаной и его демонами, нечистивыми людьми отрицающми Создателя . А ядерная - это противоборство земных правительств которые Бог уничтожит в Армагеддоне.
Да ядерное то оружие и не нужно с военной точки зрения, кроме тактического...
Мощные бомбы же не по окопам кидать а только по гражданским городам...
начнется узнаете
Хотя слово «Армагеддон» в последние годы стало синонимом всемирной ядерной катастрофы, его основное значение, согласно одному словарю, следующее: «Место великого и последнего сражения между силами добра и зла».
Армагеддон — это битва, которая произойдет на всей земле и в которой назначенный Богом Царь, Иисус Христос, уничтожит врагов Бога. (Откровение 16:14, 16).
этого случая не будет
Всем конец.
Многие сразу, остальные сдохнут постепенно.