Религия, вера
вот почему люди многие как дети стали верят во всякие религии и в каждой религии своя типо правда
для чего это всё на выдумывали люди что так бояться умереть так что ли, я смерти не боюсь
неправда, сейчас не то время, чтоб чего-то бояться
а во что нынча верить то можно?
Дети всегда чего то боятся... Нормальные - Бабайку, зомбированые - исуску...
А вообще, дети верят только в Деда Мороза. Исуски, Ягоки мальчишкам по барабану.
Люди верят и во всякое другое, кроме этого. И гарантия у них не такая уж и большая) Поэтому не стоит волноваться за тех, кто верит не так же, как ты и не в то, во что ты) КАждому по вере)
В Каббале правда варьируется.
А большинство религий консервативны и базируются на ветхих писаниях, подобных идолам.
Потому что политика власти такая мошенническая - нет пропаганды научных ЗНАНИЙ
Невежество, батенька, отсутствие способности размышлять, обдумывать. Желание уповать и надеяться на кого-либо или что-либо.
Витус Лопатин
надеется только на себя надо не на кого надеется нельзя никто не поможет
Темные )Люцефер) работали по принципу - разделяй и властвуй. Вот и разделили людей по религиям. Так нами управлять легче.
Анатолий Мизаков
Люцифер означает Светоносец)
Да, вы правы. Только одна религия даёт шанс на спасение от греха и смерти.
Витус Лопатин
но настоящей ни одной нет религии, сейчас и в своей православной не уверен
Вопрос не в том, боитесь вы умереть или нет, а в том, что вы не хотите умирать. Любой человек будет цепляться за жизнь, потому что мы так устроены - жить и не умирать.
Витус Лопатин
моя жизнь не такая уж интересно, только думаешь где побольше денег взять что бы не умереть с голоду
Всё что выдумано, имеет дату, когда оно выдумано, или, когда изобретено, или, когда построено. Нет того времени когда бы выдумали религию. Религия существовала всегда рядом с людьми. Поэтому ставить вопрос: «для чего выдумали религию» абсурдно, ибо она всегда была.
Сергей Курманов
Какая религия была всегда? Их было много, и появлялись они в разное время.
Ты ещё молод и не понимаешь кайфа от жизни, по этому и умирать не страшно, ты ничего не заработал, по этому и потерять не боишься.
Валерий Гречко
ха-ха то есть жизнь это ничто главное это то что приобретено?
Потому что люди по своей природе любят фантазировать. Иногда, фантазии приводят к новым изобретениям, а иногда - к религиям.
Валерий Гречко
И когда же существовал народ у которого не было религии и он её выдумал?