Религия, вера

Атеисты вы когда уже начнете бороться с сатаной который сидит в вас ?

Ден Хородомов
Пока этот сатана не трахнет их в зад! Жестоко выразилась но зато правда!
Тимур Сайфуллоев
Лучший ответ
Nursultan Iskakov Вас он уже поимел, раз в правдивости своих слов уверены. Да только не сатана то был.
Докажи, что в атеистах сидит сатана.
Только, пожалуйста, без истерик )
Владимир Козин
Ден Хородомов Убогий что задело тебя )
по одной очень древней легенде, боги решили создать людей... но у них не получилось их оживить...
и тогда к ним пришли демоны и сказали, - мы знаем, как решить вашу проблему...
но у нас есть одно условие, - в человеке должно быть столько божественного, сколько и демонического... )))
Ольга Котова
Захаров, ты ли это?
Иван Резник
Ден Хородомов Нет Захаров Безобманщик
у вас там в исламе нет такого правила, что если видишь беса в людях, то скорее не замечаешь его в себе?
когда ты сделаешь обрезание
Лилия Нечаева
ворон ворону - глаз не выклюет.
Artyr Shahmatov
Люди с низким интеллектом, как у вас, не только сатану в других видят.
Ден Хородомов Как хочешь живи во лжи
Кайрат Аметов АНТИХРИСТ
Ниче... скоро... На войне атеистов нет..
Иван Остроухов Значит там одни трусы, на подобии вас.
Без сатаны никуда)
В нашем мире нет сатаны.))

Судя по тому, что произошло с верующими в Мекке по время курбана, то можно сказать, что сатана пока клюет в зад только верующих.)) А нас няшенек - не трогает.))
Влада Пронина
Так понятие сатаны есть только у верующих. В атеистах его, как раз, нету.
Ты со воими глистами заключи перемирие, оно как тебе *рачень рвут От потуг, у тебя и гиморрои полез, и слезы налицо. Кому истрим красавца. Какого ради хрена, ты милая, попку поплавком выставила, еще и не время вашей петушиной рати, , вам тут кукарекать после полночи. Давай отселя Кончита Гагазовна 64.
Ден Хородомов Лока не истери узпокойся )
Они борются только с людьми