Религия, вера
А может сатана не так уж плох?
может, он хотя бы человечество не уничтожал.
Может и не так, а сильно плох
Хочешь в его свиту? Тебя никто не держит, ступай :)
Он плох так как Бог победил. Кто проиграл того и назвали сатаною.
Нет, сатана не плох как "чучело в тазу". ) То есть исключительно как мальчик для битья. )
Екатерина Павлова
)))) Козел отпущения, бедняга
Он в Ветхом завете представлен как ангел Губитель. ВАМ НРАВИТСЯ КАК ОН ПОГУБИЛ ВСЕХ ЕГИПЕТСКИХ ПЕРВЕНЦЕВ. И ДР. ОПЕРАЦИЯХ В КОТОРЫХ ОН УЧАСТВОВАЛ.
Никита Веровский
бог куда больше убил
может... проверь..
Наверно. в постели так оно и есть. Его же епархия :)))
Алина Уличева
Ты знаешь, что эта Эмма Уотсон может свистеть в дудочку влагалищем? Это не шутка а официально зарегистрированный факт.
А может его вообще нет? Не лучше ли прожить жизнь, анализируя поступающую информацию, а не веря во всё подряд, в то, что с детства втюхивают люди? Не лучше ли, и не проще ли просто жить? Эту всю белиберду с Библией придумали люди. Так с какой стати, эта книга священная? Никогда не возникали такие мысли? Берите от жизни, то, что хотите, тогда не придётся бороться ни с ангелами ни с демонами, плюс не будет больно за бесцельно прожитие годы. Лучшая религия - наука, а если она ещё и анализируется, и если бы не скрывались факты, несоответствующие официальной науке, то было бы ещё лучше. Религия придумана людьми сильными мира сего, для того, чтобы легче было руководить простым несведущим населением. Разве эпоха Средневековья не яркий тому пример?
Тилектес Чумекеева
Атеисты тоже не плохо руководили народами, далеко ходить не надо. Библия выдумка? А как же верующие ученые?
Да просто он враг бога, потому верующие дружат с богом против него
Спишь с ним?
Плохой