Религия, вера
верующие - вот мой совет вам. попробуйте всё прокинуть путём вычитания - и вы поймёте что никакой бог здсь не нужен.
Не дойдет до адресата..
Как это не нужен а посмертные гуляния в райском саду в обнимку с богом,
вам не нужен, им нужен. Вы понимаете жизнь логически и на ощупь, они чувственно и на звук. Ну не смогут они мир воспринимать вне веры и идеи "кто то же это сделал"
Извините, но в отличии от вас мы из ума не выжили.
Вычитать и дурак сможет, попробуй разделить.
Советы можно давать только в том случае, когда вас об этом просят. А свое мнение лучше оставить при себе. Человек может верить или не верить в высшие силы, и в этом переубеждать его бесполезно. У каждого свой выбор....
Когда меня кто-нибудь "прокидывает" путём вычитания у меня чего-нибудь, я как раз наоборот подозреваю, что без бога здесь не обошлось...
мой вам совет-не разубеждайте в плане веры никого -- путем вычитания если прокинуть --и вы здесь не нужны...
Наивный)) это бесполезно потому что вера это болезнь и применять метод исключения для знания они не будут им нужна вера в бред а не знания для здравомыслия . Это уже проверено и факт. Они закодированы страхом и зомбированы "патриотизмом" уверены что мракобесием несут в мир пользу. Тем более что вам ещё самому вычитать и вычитать потому что такого слова из трёх букв просто нет - нет такого слова, но вы употребляете - значит не вычли из головы бред