... но успеха не добился. Можно начать с нуля, а можно бросить.
Есть ли какие-нибудь высказывания по-этому поводу? Можно ссылками на проповеди или места в книге. Спасибо.
Религия, вера
Что говорили христианские святые, по поводу как узнать продолжать дело или нет, если на него потрачено несколько лет...
Все наши действия происходят либо от эго, либо от сердца. Бескорыстные поступки происходят от сердца. Если делать от эго и при этом приписывать духовность - ничего не получится...
Если это не касалось духовной жизни, то это не туда..
В бизнесе есть старая пословица : Не надо пытаться скакать на мертвой лошади...
От себя - сядьте посчитайте дальнейшие затраты к потенциальной прибыли постарайтесь абстрагироваться или кому-то дайте посчитать... Цифры не врут...
Другими словами а че за дело то?
учили судить о деле по плодам
Знаете за кого сейчас святые на небе молятся? <<<(Флп1:4-6)"всегда во всякой молитве моей за всех вас принося с радостью молитву мою,
5 за ваше участие в благовествовании от первого дня даже доныне,
6 будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа"<<<слова Павла (даже до дня Иисуса) говорят о том что речь идёт о живущих и проповедующих после их смерти, до прихода Христа,,, обратите внимание, святые молятся не о тех кто соблюдает заповеди, постится, посещает церкви, а только о проповедующих,,, но есть для вас и не очень утешительная весть, Иисус сказал<<(Мф24:13,14)"претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец"<<<опять речь идёт о проповедующих, только они спасуться">>>