Религия, вера
Так стоит ли утешать Иисуса и Бога в свою жизнь?

Не-не, пальнуть в него через дверь жаканом!
хрень нескладную написал - троль
Dj.dik@ M&l
так не пиши, безграмотный
вы злые и у вас ассоциации злые. Зачем вы так себя ракрываете. ВЫ ГОСПОДА ЗЛЫЕ.
Dj.dik@ M&l
сказал человек, который переходит на личности. лол
Рвение Иеговы воинств сделает это (Ис. 9:7).
Эти слова Исаии, идущие после описания того, чего достигнет правление Божьего Сына, подчеркивают большую заинтересованность нашего небесного Отца в спасении людей. Пример рвения Иеговы ясно показывает, что порученное нам Богом задание провозглашать весть о Царстве заслуживает того, чтобы мы выполняли его от всего сердца, ревностно и с энтузиазмом. Проявляя горячее желание помочь людям узнать Бога, мы подражаем рвению Иеговы. Есть ли у нас, как у Божьих сотрудников, решительный настрой делать все возможное в своих обстоятельствах для провозглашения благой вести? (1 Кор. 3:9). Подумаем также о ревностном настрое Иисуса. Он подал совершенный пример неослабевающего рвения в служении. Несмотря на яростное противодействие, он оставался ревностным в проповедническом служении вплоть до исполненного страданий конца своей земной жизни (Иоан. 18:36, 37). По мере того как приближалось назначенное время принести свою жизнь в жертву, Иисус все с большей решимостью помогал другим узнавать Иегову. w13 15/5 2:3, 4
Иоанна 18:36, 37 Перевод нового мира
36 Иисус ответил: «Моё царство не от этого мира. Если бы моё царство было от этого мира, то мои служители боролись бы, чтобы я не был отдан иудеям. Но нет, моё царство не отсюда». 37 Тогда Пилат сказал ему: «Так ты всё-таки царь?» Иисус ответил: «Ты сам говоришь, что я царь. Я родился и пришёл в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине. Всякий, кто на стороне истины, слушается моего голоса».
Иоанна 18:36, 37 Перевод нового мира