Религия, вера

Вы верите что священники воздерживаются от сексуальных утех?

нет
Игорь Абрамчук
Лучший ответ
Да, ладно...)
Евгений Ляхович опять у вас с вином шаланды полные фекалий
Конечно, и Земля квадратная.
Пускай других разубеждают,
А я, хоть в жопу зацелуй,
Не верю тем, кто утверждает,
Что никогда не мерил х*й.

Не верю также, между прочим,
(Какое наглое враньё!)
Всем тем, кто, якобы, не дрочит.
Дрочить пачётно, м*дачьё!
Vyacheslav Kovalenko Вегетарианская диета в помошь
В пост - да.
нет, не верю
мы об этом не думаем, это не наше дело.
да они там половину все извращенцы
особенно в казанской семинарии, где 80% попов баловали семинаристов на рота
Юлия Владикова
Знай про себя да будет с тебя!
Ольга Ханова
Священники обычно женаты.
Монахам сложнее, но они знают как усмиряется похоть..
Andrei Zotov
Алла Шамраевская Ага, знают. Для чего ми молоденькие послушники...:)))
Смотря на ваш аватар-да верю.
Священники какой религии? :)
Елена Панченко
Наталья Хрипко Да все по разному
Все люди разные.
Ю=
Юлия =*
А дети у них откуда? Непорочное искусственное оплодотворение?
Нет. Может есть где то редкие экземпляры, и то потому что импотенты
Елена Носкова
А зачем в это верить или не верить?
Свойственно каждому человеку судить по собственным опытам. Неизвестное и неиспытанное представляется невозможным, а известное и испытанное представляется принадлежностию всех.

Святые Отцы, писавшие об этом предмете, согласны, что безбрачная жизнь неестественна падшему естеству, что она была естественна человеку до его падения [1065], что по обновлении естества способность к девству и безбрачной жизни возвращена естеству, что девство и безбрачная жизнь почтены выше брака, хотя и супружеская жизнь возведена христианством на более высокую ступень, нежели на какой она стояла до христианства [1066]. Богочеловек проводил жизнь девственную; Пресвятая Матерь Его была и пребыла Девою; святые Апостолы Иоанн Богослов, Павел, Варнава и, без сомнения, многие другие были девственниками. С появлением христианства появились полки девственников и девственниц. Этот подвиг был крайне редок до обновления естества Искупителем. При посредстве Искупителя благоволение Божие излилось на человеков, как справедливо воспели Ангелы [1067], и освятило человеков многоразличными дарами благодати.