Религия, вера

Всегда ли добро побеждает зло?

Побеждает всегда: "Справедливость" что идет не от людей, а от Господа Отца. Ты своровал, у тебя своруют. Ты предал, и тебя придадут. Ты изменил, и тебе обязательно изменят. Ты обидел, и тебя обидят (на каждого сильного, находится более сильный). Тоже самое и с хорошей стороны - Возлюбил ты всех родных и близких, и они тебя возлюбят... Вот и думайте, всегда или через раз... Добро твори, и тебя одобрят, да возлюбят и будут принимать всегда!
Slavik Petrushenko
Лучший ответ
не в нашей стране
Aizhan Kabiollova
Борис Зыков а в какой, если не секрет?
Ты глупость написал, видимо. (
да
Г А
всегда!
если добро с кулаками!
Недаром главный небесный злодей уже более 2000 лет прячется от людей! Знает шельма, что если добрые люди его поймают, то вставят ему по самые помидоры за все его злодеяния!
Раиса Саляхова
Рома Шпак Кто прячется? Бог что ли? Бак Бог в каждом Христианском Храме есть, в каждом Христианском сердце живёт.
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Кор. 6:16)
И какие злодеяния совершил Бог?
Ага.
Тимур Усанов
да. только вопрос времени.
Добро побеждает всегда, если не при жизни, то после смерти точно.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;
5 и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых;
6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,
7 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил
8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) -
9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
(2Пет. 2:3-9)
Лиза Комарова
побеждает то, что ты больше кормишь
Олег Деморчук
Что победит, то и добро - а посему ДА, всегда
Nazim Xalilov
"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. "(Римлянам 12:21)
Ira Ira
Зло это отсутствие добра. сделал добро - победа.
Вы в какой стране живете? В стране победившего добра?
Добра больше, Верь в это
Всегда побеждат то, чего больше
@лёночка @
Не всегда и не везде...
Anna Antonenko