Религия, вера

Атеисты, ниже вам ссылочка на информационный портал.. Всё так же будете кричать, что Бога нет?

любыч ты будешь попущен я приеду в горловку и тебя попущу ты ПОНЯЛ МЕНЯ? Я ДОКАЖУ ЧТО Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Анифе Минакова
Лучший ответ
Сергей Алюшин Rv3Sbs Джоник будет попущен
Эксперименты над "святынями" уже были поставлены? Их подвергали воздействию высоких температур, с равными по прочим параметрам представителями контрольной группы?
нет значит не было
Diko Xamzina (Kultaeva)
Ну и что тут чудесного? Как видно иконы висели на несгораемой поверхности, и открытого воздействия огня на них не было. Где лежали книги неясно, если там же то оно и понятно что не пострадали.
А как показывает практика в месте возникновения пожара, вещи остаются целыми.
Отсюда вывод не от лампадки ли пожар возник.
Угу, и в голосе иеромонах победил тоже, благодаря божественному вмешательству, других причин быть ведь не может. К тому же судя по снимкам пожар не "уничтожил дом" как это утверждается в статье, а уничтожил его внутреннюю отделку, что уже разные вещи, согласитесь. Потом, в одном месте написано, что библия и иконы "не тронуты" в другом, что "огонь чуть-чуть только задел" да и по фото видно, что иконы и библия таки горели. (Что интересно, одни иконы обгоревшие, а другие нет. Господь решил избирательно подойти к святыням, которые, к слову, сам же запретил использовать?) Как паспорта и прочие документы могли оказаться под иконами (учитывая то что у большинства людей они лежат далеко и глубоко в шкафу или тумбе, а иконы висят/стоят где-нибудь в углу) действительно, не очень понятно, если только не допустить, что их туда намеренно положили для подтверждения "чуда божьего" В общем, нестыковок полно, думаю это очередная мистификация, где желаемое намеренно выдается за действительное.
Юра Архипов
Конечно, это полностью оправдывает говорящих змей и то, что все животные планеты поместились в одном ковчеге, и сама идея существа, которое нуждается в постоянном внимании... Конечно, если не грешить - не будет месячных... А почему бы не прекратить учить детей такой фигне как физика, химия, история, биология... Давайте сжигать всех, кто скажет что земля круглая... Эволюция Дарвина? Что за бред? Любовь? ЭТО ЧТО ТО СУПЕРМАГИЧЕСКОЕ, КАК И ДУША, КОНЕЧНО ЖЕ. Комплекс из 5 гормонов? Неиросистема? Эндорфин? Сиротонин? ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ ЗОЛОТЫЕ ХРАМЫ ВМЕСТО БОЛЬНИЦ И ШКОЛ, ВЕДЬ ВСЕ БОЛЕЗНИ МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ, А НАУКА ЭТО ВООБЩЕ ЕРЕСЬ! ДАВАЙТЕ ВОСХВАЛЯТЬ ОООЧЕНЬ МИЛОСЕРДНЫЙ РАЗУМ, КОТОРЫЙ ВИНОВЕН В ДЕСКРИМИНАЦИЯХ, ЧУМЕ, ДЕТСКОМ РАБСТВЕ. 99,6% ВОЙН И 70% СМЕРТЕЙ ЗА 2016 ЛЕТ БЫЛИ ИЗЗА РЕЛИГИИ, И 99,9% ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ УВЕРЕННЫ, ЧТО ИИСУС РОДИЛСЯ ЗИМОЙ, НО, ТВОЮ МАТЬ, АМИНЬ