Религия, вера

Атеисты это тайные иудеи, которые кричат, что Бога нет, на самом деле Его нет для нас - гоев, для их - избранн. Он есть?

Все большаки были иудеями и специально ввели атеизм чтобы разрушить православную веру, а дурачки, разные там простофили и недотепы, поддерживающие их рлюют в свой же колодец, из которого им пить и пить?
Где евреи и где атеизм.. .
Да почти все евреи верующие... атеистов очень мало.. .
И)
Инна )
Лучший ответ
Александр Шабашков Они. похоже, специально расчищали пространство для насаждения своей веры, не зря все большевики были иудеями и атеистами, а царь запрещал строить в России синагоги. а теперь они на каждом углу почему то?
Тайные иудеи кричащие, что нет еврейского бога, еврейской РПЦ с еврейскими учениями.
Анна Алексеева
Александр Шабашков у них своя религия. пора бы знать. дорогой товарищ - атист..))
Христос с богородицей-не евреи конечно же. .
индусы, блин.
Дулат Омаров
Александр Шабашков у иудеев своя вера, что теперь пенять если наши прапрадеды приняли эту веру а не индускую, хотя могли?
Я не еврей, а вот Иисус, Мария и все апостолы - евреи, ну как у них отобрать авторство?)))))
Adlet Seytkazin
Александр Шабашков Они обрусели, если бы не они то и России бы не было как страны а была бы Золотая Орда!
Шура, я не еврейка, но в бредни желающих оболванить народ, промышляющих мошенничеством и живущим на деньги обманутых вкладчиков, я не верю
Александр Шабашков Значит ты простофиля и недотепа, если веришь этим провокаторам и плюешь в свой же колодец, из которого ещё пить и пить нам всем?
Марина Теркина ты не еврейка
ты идумейка
Кто так жестоко насилует ваш мозг?? ?
Я - не еврей, ну никак.
A;
Aijana ;)
Александр Шабашков значит ты простофиля и недотепа, если плюешь в свой колодец, Православную веру надо реформировать, но не совсем в угол загонять, другой то у нас нет.
Я тебе открою страшный секрет.. . атеисты это тайные образованные люди которые затесались в широкие массы верующих и пытаются их образумить ...
Александр Шабашков Все фанатики от религии считают себя умными людьми, вы не исключение..))
в наше время сложно сказать кто какой национальности) ) потому просто считаю себя человеком живущим на этой территории) ) и то, что вы называете богом для меня действительно существует) ) природой называется) ) Но вам оно не требуется ведь)
Александр Шабашков Мне близка версия, что Природа создала Бога и наши души, и что?
Творят дела отцов своих .."Распни, распни Его! Кровь Его на нас и на детях наших "(Мат. 27.25)
наверно.... Их отец дьявол, и они хотят исполнять похоти отца своего : " он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"..(Иоан. 8, 44).
Александр Шабашков это требует перевода на доступный язык..))
Иисус тоже еврей, ога) Бога нет ни для евреев, ни для других народов :)
Джон Суршко
именно так
еще Николай 2 издал закон о веротерпимости))) первый шаг к свободе совести сделал он) А церковь сама виновата, что ее отшлепали тогда)
Айдос Аскаров
Александр Шабашков Церковь загнали в угол в 17 веке, тогда стяжатели победили и окатоличили православную церковь уничтожив тысячи истинно верующих людей
Таки это вас я вчера видел в синагоге? !

Атеисты — не иудеи.
Бога нет.
Александр Шабашков Бога нет - только одна из версий в которую верят фанатики, ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ КАК РАЗ ГОВОРИТ ЧТО БОГ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ИЗ ЧЕЛОВЕКА..))