Религия, вера

Как стать ангелом и обрести крылья?

Обычно люди полагают, что стать ангелом достаточно просто. Многие считают, что не нужно прилагать больших усилий для того, чтобы превратиться в это божественное создание. Но на самом деле стать божественным ангелом практически невозможно. Но каждый человек может даже попытаться приблизиться к ним. В первую очередь нужно быть безгрешным, а для этого нужна немалая сила воли.

Как стать ангелом? Если Вы хотите стать ангелом, то начать свое преображение нужно с изменения своего мировоззрения. Вам следует изгнать из своего сердца злобу, зависть, ревность, жить по законам Божьим. Если в вашем сердце нет любви ко всему существующему, то стать ангелом у Вас не получится. Научиться любить или заставить себя испытывать это чувство практически невозможно. Вы либо любите все вокруг или нет. Однако есть люди, которые, даже совершив очень много ошибок на своем пути, смогли приблизиться к Богу и полюбить этот мир. Вам важно понять, что ангелы борются с силами Тьмы. Однако делают они это не с помощью ритуалов или заговоров, а поражают их своим внутренней силой, любовью. Только она — самое сильное оружие против любого зла.
.
Галина Скопина
Лучший ответ
Бывают ангелы и без крыльев. Ангелы - это ведь посланники, о крыльях речи не идет.

Веруй в Господа Иисуса Христа, познавай Бога через Него и исполняй Его заповеди - не бездумно и слепо, а с разумением. Божьих детей, пригодных для исполнения Его воли, Он отправляет туда, куда Ему угодно.

Для начала возьми Новый Завет, воззови к Богу (в небеса, в потолок или просто в никуда), чтобы Он открыл тебе Свою волю, и почитай.

Если какие-то грехи (проступки, злодеяния, губительные зависимости) мешают вашему общению с Богом - открой их перед Богом и попроси Его о прощении во имя Иисуса Христа. Перемены в твоей жизни в лучшую сторону будут признаком покаяния.
откажись от греха!!!!
Пересадкой крыльев от птицы
Илона Клопатюк
Это невозможно. Ангелы - духовные личности, без крыльев, а эволюционировать вы уже не сможете. Разве что попадёте в число избранных от земли и станте ангелом, но там тоже крыльев не дают.
Верить и любить Бога
сфоткаться и дорисовать крылья
Наталья Грешилова Не, этого мало