Религия, вера

Почему евреи которые назвали себя масонами являются настоящими врагами человечества? По их делам.

Я рифму придумал Кобзон-Масон, хм, может и правда он из них :)
Борис Симонов
Лучший ответ
Андрей Гриценко всякое место, где живет еврей, становится Сионом.
Главное - не наличие гарнизона, но включенность территории в общее поле,
в центре которого находится Израиль. Великий Израиль должен на всех важных постах
в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния»
раввин Авром Шмулевич
а я вам так сажу в каждой нации есть свои *евреи*
Anastasiya Юркова
Евреи вообще никогда не называли себя масонами
Серьёзная угроза? Сколько у них батальонов под ружьём?
Если б вы знали, кто реальный враг человечества....
Истинный враг всегда в тени.
потому что им так нравится. смиритесь с этим
Разве они когда нибудь открыто называли себя массонами?
Какая каша сумбурная) Но доля правды есть...)
Стратег Неварик , Чё он курил ?! ГДЕ ФАКТЫ?
Компромат? Какие масоны? Ха-ха... да евреям давно уже наплевать на то, что вы сочиняете и читаете. У евреев есть в руках Божий план, в котором для таких идиотов-сочинителей предусмотрен конец только в одну сторону. У евреев есть страна . о которой сказано в Священном Писании, как о центре мира- вот это самое главное доказательство Божьего обещания еврейскому народу. Бог Израиля сделал так, чтоб антисемитская страна. вопреки своему разуму проголосовала за еврейское государство и страна создалась, как и было обещано, за один день! За ваши рога Бог притянул вас. если кто понимает о чем я говорю! Но сегодня интересно другое, как Россия охраняет Израиль от вурдалаков- исламистов мусульман. Сколько она уже уничтожила мусульман, даже не верится: Вот так ОН притянул за рога антисемитку! Какая там Сирия... Сирия вся разбита. Кто враги? Евреи, которым Бог клялся в Вечной любви или ненавидящие евреев? Враги могут быть только для Бога, а не для человечества, живущего по понятиям, без Божьих законов. Исторический процесс мира завершается в пользу евреев, как все видят, поэтому и бесятся.
Потому, что евреи изначально служили не Богу, а дьяволу и весь ветхий завет и евангелие именно об этом и говорит: И именно поэтому Христос пришел именно к иудеям, чтобы лечить их от сатанизма, за это они его и распяли.
Кстати масонов с единым центром СИОН создал еще "пророк" Моисей водя Иудеев 40 лет по пустыне и втирая им основы масонства: "богоизбраность" над "гойскими" народами и захват власти через ростовщичество