Религия, вера
Как должны вести себя люди в браке, чтобы не произошел развод?
не раздувать размер проблем которые выеденного яйца не стоят. чаще соглашаться друг с другом. не говорить "нет" если есть хоть 1 малая причина сказать "да"
любя любовью Бога, живя в согласии
БРАК - активизация процесса стремления, в радении создавать (детей). Если вне брака любая женщина подумает, прежде чем рожать детей, то в браке это процесс активизируется.
носить тяготы друг друга, относиться с любовью, смирением и терпением
Уважать друг друга.
На мой взгляд, важнее, как должны двое вести себя до брака, чтобы на этот брак их благословил сам Господь Бог!
Ибо от этого будет зависеть и ВСЕ остальное в браке!
Думаю что главное-взаимопонимание и настоящая дьявольская любовь.
Айко Айталиева
нее не дьявольская
Чтобы сохранять узы брака крепкими, необходимо поддерживать хорошее общение.
Без мордобоя и оскорблений...
во первых любить друг друга, а обычно это происходит (женитьба) по жестокосердию
2 )24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
(Быт. 2:24)(быть независимыми)
тебе этого не понять
Айко Айталиева
почему?
Нитка втрое скрученная не скоро порвется. Третий-Христос как соединяющий Дух.
Анна Бирюкова
Третий - лишний))
уважительно
Понимать что там, снаружи - жопа и ни кто не ждет с распростертыми объятьями.
Эфесянам 5:33-" Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "
Увы если вас связывает лишь бытовуха то никак.
добросовестно выполнять свои роли, данные Богом и дорожить друг другом и своим браком.
Адекватно.
И главное, должны устраивать друг друга.
вести надо спокойно и надо сдерживатся