Религия, вера

Священники знают, что написано в Библии? или у них свои законы?

"....Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающее мне сие, ЧТОБЫ ПОКЛОНИТЬСЯ ему. Но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я- сослужитель тебе, и братьям твоим пророкам; Богу поклонись" Откр 22:8,9
«возлюбили больше славу человеческую, нежели славу Божию» (Иоанна 12:42, 43).
Vova Negruta
Лучший ответ
Священник и поклоняется Богу через поклонение архиепископу, ведь Богу важно не само поклонение, а смирение того, кто поклоняется
Дмитрий Афонин
Байдылда Дайыров Архиепископ выше ангела? Ангелу нельзя поклоняться, заметьте.
конечно и очень хорошо
Славка Иванов
Священники знают, что написано в Библии и КАК это понимать.
Байдылда Дайыров фото говорит о противоположном....
А попы считают бога придурком и идиотом и обязательно редактируют и толкуют библию-слово бога, как им хочется, как им выгодно.

Библия-это НЕ факты, а легенды и притчи от древних людей, не от бога же!, как лжет религия. А про бога вообще нет ни 1 факта.
А как появилась библия-известно...
Sergei Evsikov
Виктор Селюков ... известно )))... библия - бездарно исковерканный плагиат со всех культур древности с которыми сталкивались семиты за время своего кочевого бродяжничества )))...
Читают. Но не всегда видят нужное. А бывает и оправдываются или по другому толкуют.

А как вы смотрите на обычаи восточных народов, которые ложат руку на сердце и делают поклон встречному? Мол я готов послужить тебе, я ниже тебя.
Знакома формулировка:
"Закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло"? )))
Знают. А в чем собственно проблема? Ты для начала сам узнай что такое православие и что в нем значит то или иное действо, а потом уже умничай. Вон, в библии сказано Что Иисус Бог а вы все какого то иегову на Его место пихаете.:)
Байдылда Дайыров В том и проблема- что- видя явное несоответствие с Писанием-- все равно будете защищать православие, недолго ему осталось....
Там говорится, что не поклониться ему как Богу, не признать его Богом. Не заменить Бога им. Здесь другое. Буквализм погубил многих, нельзя так.
знают! и делают! а то что видишь ты не значит что ты это понимаешь!
Олег Кульков
Байдылда Дайыров ну да, он рядом просто присел....
ну ты даешь. Не так же откровенно то....
Sergei Evsikov В библии очень откровенно написано, что Иисус педераст:
http://nfor.org/books/Noch_Svaroga/03part20.php
Восхваляйте Иаг за его суды!
«Тогда пал я к ногам его, чтобы поклониться ему. Но он говорит мне: „Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе и братьям твоим, которые совершают дело свидетельства об Иисусе. Богу поклонись“» (Откровение 19:10а).
21. а) Что Откровение позволяет узнать об ангелах? б) Как христианам нужно относиться к ангелам?
21 На протяжении всей книги Откровение встречаются превосходные свидетельства верности и прилежности ангелов. Они составляют часть канала, через который открывается истина (Откровение 1:1). Они вместе с людьми участвуют в проповедовании благой вести и излитии символических язв (Откровение 14:6, 7; 16:1). Они вместе с Иисусом сбросили Сатану и его ангелов с неба и вместе с ним они будут снова сражаться во время Армагеддона (Откровение 12:7; 19:11—14). У них есть доступ к самому Иегове (Матфея 18:10; Откровение 15:6). Тем не менее они не более чем смиренные рабы Бога. В чистом поклонении нет места поклонению ангелам или даже относительному поклонению, направленному к Богу через какого-либо «святого» или ангела (Колоссянам 2:18).
Знают, а то как по-другому?
Байдылда Дайыров а соблюдать?
Интерпретируют по-своему всё)