Религия, вера

Как часто православные и католики показывают фокусы превращения вина в кровь и хлеба в плоть?

ЛАНЧАНСКОЕ ЧУДО. (ФОТО) ПРИЧАСТИЕ ТЕЛА И КРОВИ ХРИСТОВОЙ.
Со страхом произносил священник святые слова Евхаристического канона, но сомнения продолжали мучить его, да, Он, жертвенный агнец, мог Своей Божественной властью обратить вино в Кровь, а хлеб - в Плоть.
******** ********
Раз в неделю.
Денис Калюжный
Лучший ответ
Не реже, чем современный образ учеников Христа - СИ, совершают чудеса, излечивают чудным образом и воскрешают мертвых!
Михаил Липин
******** ******** мы такой чушью не занимаемся
как можно глумится над Христовым повелением?!
Галина Панкрац
******** ******** надеюсь у вас без превращений? или протестанты Библию тоже перестали читать?
Минимум раз в неделю.
Настя Ильина
Стоит ли проявлять терпимость к тем, чьи религиозные взгляды отличаются от наших? Плакат «Всеобщий урок», вывешенный во всех школах Ирландии в 1831 году, гласил: «Иисус Христос не желал, чтобы его вероучения кому-то навязывали насильно. [...] Ссорясь с соседями и оскорбляя их, мы не убедим их в том, что мы правы, а они нет. Скорее всего, это убедит их в том, что в нас нет христианского духа».

Иисус Христос учил и действовал так, что это привлекало людей к Слову Бога. Так же должны поступать и мы (Марка 6:34; Луки 4:22, 32; 1 Петра 2:21). Как совершенный человек, которому Бог даровал особую мудрость, он мог видеть сердца людей. Поэтому, когда было необходимо, Иисус мог открыто обличать и осуждать врагов Иеговы (Матфея 23:13—33). Это не было проявлением нетерпимости с его стороны.

В отличие от Иисуса, мы не видим сердца людей. Поэтому нам нужно следовать совету апостола Петра: «Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением» (1 Петра 3:15). Как служители Иеговы, мы должны отстаивать свои верования, поскольку они прочно основаны на Слове Бога. Но, делая это, необходимо проявлять уважение к людям и к убеждениям, которых они искренне придерживаются. Павел писал: «Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:6).

Виалетта. Зрелый христианин не должен быть воинственным. Не так ли? Малейший нажим может казаться атакой. А это вызывает ответную реакцию. Бог и так видит вашу ревность к чистому поклонению.
Mekan Akweliyew Это тролль под моим ником
Скорее всего это притча, которую следует понимать иначе чем прямо осмысленно.
незнаю что тут сказать