Религия, вера

Буханка хлеба и немного крупы на 50 руб. в день достаточно для христианина? Учит ли Библия быть

умеренным в пище помогая бездомным и страдальцам?
Библия не говорит мало есть, а говорит не перебарщивать. Это разные вещи.
Болат Калиев
Лучший ответ
у меня дольше выходит выходит, например после уплаты за ЖКХа остается 4 000 рублей, лекарство надо купить на 2000 рублей. хлеб стоит 20 рублей полтара стакана крупы в день надо, но и масло хотя подсолнечное надо, еще кильку надо получается не менее 100 рублей в день надо минимум нужна 3000 рублей, и приходится сдавать бутылки, картоны, банки
Сергей Федоров
Живите беззаботно и ешьте крупу, запретов нет.
при такой диете недолго останется помогать бездомным и страдальцам
Евген174 Крав
Христианин должен хорошо работать, а следовательно хорошо питаться.
Сонечка Шкапа
Библия учит не беспокоиться о завтрашнем дне. А буханка хлеба в день -- это много
А*
Алла ****
у нас геркулес стоит 34 рубля за 1 кг, что мне целый кг съедать в день?
Наталья Шолох
В Москве иначе. А в России так и живут. Острый дефицит воров и бандитов. Ибо в Москве все, суки.
Возможно
Юля Райкова
в РФ большинство и верующих и не верующих так и живет, поэтому мы святой народ
Наилучшим постом признают святые Отцы употребление пищи однажды в день не досыта. Такой пост не расслабляет тела продолжительным неядением и не отягощает его излишеством пищи, притом сохраняет его способным к душеспасительной деятельности. Такой пост не представляет никакой яркой особенности, и потому постящийся не имеет причины к превозношению, к которому так склонен человек по поводу самой добродетели, особенно, когда она резко выставляется.