Религия, вера
Почему воду святой может сделать только ПЬЮЩИЙ ЕЕ и никакой священник и день календаря этого сделать не могут ???

Я не верю ни в какую святую, а вот человек, разговаривающий с рисом - это наш клиент, его ждут в соседней с Наполеоном палате.
Да никто кроме Господа Бога -это сделать не может!
когда из человека исходят плохие/хорошие мысли это по-любому словесный понос!
Всё верно. Но,
тут ничего нового )
Все невежды предупреждены )
Но, все невежды под массовым гипнозом манипуляторов )
Ходячие трупы не владеют собой и тем более жизнью )
тут ничего нового )
Все невежды предупреждены )
познавательные фоты спасибо
Все светлое в человеке, в том числе его позитивные мысли *- От Бога... Это наш дух, лучшее в нас от Бога. Потому Бог фактически освящает воду, если перед тем, как пить ее помолиться.
Это делать может сам человек, без священников, тут вы праы
Это только у осла вода может быть "святой". Сделай "и-а".
чтобы вода стала святой обязательно надо её пить? А искупаться разве нельзя??
например могу делать самогон не портится
Должен ли врач говорить ВСЮ правду больному? Задумайтесь!
сушу десны заработал печеньку от антиклерикалов
меня всю неделю хвалили - но вряд ли им понравится запах моих фекалий
опять БРЕДЯТИНУ пишешь!!!
сколько тебе за ЭТУ БРЕДЯТИНУ платят?
Ekaterina Gerasimova
думаю, это его личная инициатива
в определенный день сам БОГ освящает ВОДУ..
вся истина в воде святой
Святая вода становится после прочитки над ней псалома 90
Ася Чумакова
Оскверняет нас не слово но чувство с которым мы говорим слово... Так как "псалом" может сделать воду святой, если святой воду может сделать только пьющий ее ???
Да и пьющий не может.. святая вода - это слово.
Ася Чумакова
Если вера поющего с зерно... То и серебро не в мочь...
Святая вода это выдумки, древние астронавты водой омывали себя и аборигенов ради ДЕЗИНФЕКЦИИ, а не освящали, что глупо.
Пьющий её, или пьющий с смысле алкоголик?
Глупости все это
святость - сакральное понятие христианства. Не стоит им жонглировать
Это фальсификация.
Ася Чумакова
Хуиникация...
а может ли магнитное поле стать святым )
Бог все свыше..
Аминь
Извините, но такие мысли не от перебродившего риса возникают, а от веществ посерьёзнее....)))))))))))))))))))
Воду святой может сделать только серебро.
"На самом деле, единственные вещи, которым Кроули какое-то личное внимание уделял, были домашние растения. Они были огромные, зеленые и славные, с блестящими, здоровыми, глянцевитыми листьями.
Это было потому, что раз в неделю Кроули обходил квартиру с зеленой поливалкой для цветов, поливая листья и разговаривая с растениями.
Он услышал о разговоре с растениями в ранние семидесятые, по Радио Четыре, и подумал, что это замечательная идея. Хотя, возможно, «разговаривать» – неподходящее слово для того, что Кроули делал.... Плюс к тому раз в пару месяцев Кроули выбирал растение, что слишком медленно росло, или листья его от жары свернулись, или превратилось оно из зеленого в коричневое, или просто так хорошо, как другие, не выглядело, и он его по квартире проносил, показывая остальным. «Попрощайтесь с другом, – говорил он им. – Не выдержал, как видите…»
Потом он покидал квартиру с оскорбившим его растением, и часом позже возвращался с большим пустым горшком, который он где-нибудь на видном месте на полу оставлял.
Растения были самыми роскошными, зелеными и красивыми в Лондоне. А также самыми напуганными. "
Александр Карпов
Это прекрасно! Прямо по теме вопроса.
Человек это "говорящая банка с рисом"...Гениальное умозаключение! Нобелевскую в студию)
Lera Johnson
почему банк говорящая?
эххх....
банка с рисом...
до чего же ты дошёл, человек-банка-заебанка...
сри сам в свою банку с рисом,
сам и нюхай потом...
банка с рисом...
сри сам в свою банку с рисом,
сам и нюхай потом...
Вопрос:
Почему воду святой может сделать только ПЬЮЩИЙ Её, и никакой священник или день календаря этого сделать не могут???
Ответ:
Вопрос сформулирован изначально не совсем корректно.
Вы навязываете нам свою гипотезу и требуете её подтверждения!
На самом деле и священники и определенные дни календаря реально ДЕЛАЮТ воду святой, а не только мысли и слова тех, кто воду пьет!
Кроме того, вы приводите на фото свойство обычной воды, на которую воздействовали положительные и негативные слова и мысли людей.
Разумеется, такое же свойство есть и у святой воды.
Но как раз святая вода имеет и дополнительные свойства:
- отгонять злых духов
- лечить душевные и физические болезни
- долго не портиться.
Ответ:
- отгонять злых духов
- лечить душевные и физические болезни
- долго не портиться.
Святая вода не святая
Ася Чумакова
Каг таг...?
Сергей Сурков
А Вы что атеист?! Фи!!!.
Зачем вообще в данную тему приходите? Поиздеваться над святым?
После смерти бренного тела Вашу душу в Духовном мире ожидает Ад!
5-й уровень Ада
На этот уровень попадают за следующие грехи: прелюбодеяние, горькое пьянство, безбожие/атеизм. А также те женщины, которые совершили много абортов по доброй воле.
На этом этаже душа проводит 100—150 лет.
Вы - психологический вампир! Вам приятно, когда вы портите людям настроение! А это уже сродни психической болезни: что-то вроде садо-мазохизма.
5-й уровень Ада
Когда пьете воду скажите от души Слава Тебе Господи что даешь мне питие на этот день! и она тоже будет святой!
всё у нас в голове и это как то связано с действительностью
потому что
маладетс
христа ругай
Сергей Сурков
А Вы что атеист?! Фи!!!.
5-й уровень Ада
Это и в Библии и в Коране сказано что плохие слова вредны для живого организма, а про воду святую это только в церкви священник может посвятить потому что он благославен
Всё что делает любое живое существо транслируется в пространство электромагнитными импульсами их улавливает современная сверхчувствительная микроэлектроника (аппаратура на чипсах) некоторые обладают способностью заряжать воду возбуждать растения вызывать мистические чувства (экстрасенсы) видимо на рис в банках воздействовал такой человек он же мог сделать воду святой возможно они есть среди священников
Валентин Матвиенко
«Аппаратура на чипсах» ))
Все слышали? Теперь аппаратура на чипсах работает!
бога нет
Сергей Сурков
А Вы что атеист?! Фи!!!.
5-й уровень Ада
Это не факт! Банка с чистым рисом может сутки стояла, а вторая месяц! Рис не понимает хороших и плохих слов - и человеческих языков!
rtg