Религия, вера

Читали «Беседы с богом»?

Анжела Савич
да
Иброхим Турсунов
Лучший ответ
Для чего читать .можно самому общаться .
|Viper| ******
нет
Алиса ***
Ну если я верно понял о какой книге речь, то да.
Наталья Цыба
Читала многое. Предпочитаю общаться с Богом через молитву
Прочитал сей час кое что. Это не христианство, это язычество.

Каждый знает, что сексуальный опыт и переживания могут быть тем самым единственным, самым любящим, самым радостным, самым мощным, самым возбуждающим, самым обновляющим, самым побуждающим, самым насыщающим энергией, самым утверждающим, самым доверительным, самым объединяющим, самым творческим физическим ощущением, на которое люди только способны. Открыв это для себя через свой личный опыт, вы, однако, выбрали вместо этого принять для себя ранее услышанные суждения, оценки, мнения и идеи о сексе, провозглашенные другими, каждый из которых решил, что он уполномочен решать, как тебе следует думать.

И все эти суждения, мнения и идеи продолжали и продолжают противоречить твоим собственным ощущениям и опыту, однако, раз дав зарок не делать своих учителей неправыми, ты продолжаешь убеждать себя в том, что это, наверное, что-то не так и не правильно с твоими личными ощущениями. Результатом является то, что ты предал свою истинную правду в отношении этого вопроса, и результаты - ужасающие.

То же самое вы сделали с деньгами. Каждый раз в твоей жизни, когда у тебя было много, и много, и много денег, - ты чувствовал себя великолепно; ты чувствовал себя великолепно, получая их; и ты чувствовал себя великолепно, тратя их. В этом не было ничего плохого, ничего от зла, ничего наследственно "неправильного". Однако, ты настолько глубоко впитал в себя и усвоил учения и наставления других по этому вопросу, что ты отверг свои собственные ощущения в пользу "правды". http://bookz.ru/authors/nil-donald-uol6/walshnil01/page-5-walshnil01.html
Юлия Мельник
Анжела Савич конечно это не христианство. и не язычество вовсе. это новый взгляд на бога, на жизнь, на себя. это то что способно вырвать нас из жабьих болот!
Иброхим Турсунов современное христианство предало Иисуса, ибо поклоняется всему с чем боролся Христос.
в современном христианстве нет ни истинного учения Иисуса, ни истины, ни бога.
Нет.