Религия, вера

А разве есть такой дар, общаться с Богом? Как писал автор книг "Беседы с Богом" Нил Уолш Доналд?

Такой дар есть у некоторых людей. Я тоже не имею такого дара, но мне позволили через мои размышления понять два места из Библии.
Федор Литвиненко
Лучший ответ
Да. Надо им быть.
Maksat Sarybaev
Такой дар может прорезаться только у психически больного или наркомана.
Придуманный герой не может отвечать.
Елена Казаева
Общение с Богом это твоя молитва, разговаривай с ним и он услышит тебя.
Я ещё до Армии, юношей, практиковал Магию и мог вызывать у себя галлюцинации, видел и разговаривал с "духами" умерших людей и с Богом и с Сатаной. Потом, уже в Армии, усомнившись в своих видениях (а может это просто сон?) , рассказал всё своим армейским друзьям и оказалось, что среди них были ребята куда способней меня. Особый восторг у них вызывал метод, результат которого похож на эпилепсию и вызывает ОЧЕНЬ яркие, даже дикие галлюцинации. Потом, после Армии, я, конечно, забросил такие эксперементы - так и до психушки можно дойти, хотя, как говорят в народе, " сходить с ума никому не запрещено".
У палаты номер девять например есть.
Разве твои размышления над Словом Священных Писаний, - не разговор с Богом ?
Инна Павлова
нет Бог сам решает кому открыться
Есть, в Библии написано: "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. "Иоан. 3.8 (это "белка",психоз)
на этом свете наверное есть всё но мы об этом можем и не знать, но ведь и было бы не интересно если бы бы знали все тогда и скучно бы всем стало, а так мы можем постепенно узнавать то что нам предназначено узнать.