Религия, вера
А разве есть такой дар, общаться с Богом? Как писал автор книг "Беседы с Богом" Нил Уолш Доналд?
Такой дар есть у некоторых людей. Я тоже не имею такого дара, но мне позволили через мои размышления понять два места из Библии.
Да. Надо им быть.
Такой дар может прорезаться только у психически больного или наркомана.
Придуманный герой не может отвечать.
Общение с Богом это твоя молитва, разговаривай с ним и он услышит тебя.
Я ещё до Армии, юношей, практиковал Магию и мог вызывать у себя галлюцинации, видел и разговаривал с "духами" умерших людей и с Богом и с Сатаной. Потом, уже в Армии, усомнившись в своих видениях (а может это просто сон?) , рассказал всё своим армейским друзьям и оказалось, что среди них были ребята куда способней меня. Особый восторг у них вызывал метод, результат которого похож на эпилепсию и вызывает ОЧЕНЬ яркие, даже дикие галлюцинации. Потом, после Армии, я, конечно, забросил такие эксперементы - так и до психушки можно дойти, хотя, как говорят в народе, " сходить с ума никому не запрещено".
У палаты номер девять например есть.
Разве твои размышления над Словом Священных Писаний, - не разговор с Богом ?
нет Бог сам решает кому открыться
Есть, в Библии написано: "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. "Иоан. 3.8 (это "белка",психоз)
на этом свете наверное есть всё но мы об этом можем и не знать, но ведь и было бы не интересно если бы бы знали все тогда и скучно бы всем стало, а так мы можем постепенно узнавать то что нам предназначено узнать.