люди отстаивают, но при этом дискриминируют верующих, оскорбляют их чувства,
а сами хотят к себе уважение, принятия, почета, итд.
Почему люди свое отстаивают, а других не хотят принять?
Религия, вера
Лгбт, революционеры, граждане, итд. - отстаивают свои права, делают митинги, итд. Почему бывает такое, что свои то права
Потому что православная вера считает лгбт сообшество грехом и тд хотя бог вроде бы любит нас
такими какие мы есть но вот свяшеннику гомофобу както легко закрыть на ету заповедь глаза
На самом деле, хороший вопрос. Но суть в том, что как раз ЛГБТ не любят как раз верующие и на них выливают очень много негатива, так что стоит ли удивляться их ответной реакции? Хуже, когда уже есть равенство, а люди всё-равно что-то требуют и начинают дискриминировать других людей и во всём видят дискриминацию себя любимого.
Это когда искаженно понимают значение свободной воли, которую Бог даровал человеку, забывая, что свободная воля есть религиозная норма жизни, а реализация этой нормы - выбор самого человека, за который он должен нести персональную ответственность.. А все революции, бунты и прочие непокорности снимают с человека все нравственные нормы, эти бунтари осуществляют так свою свободную волю на снятие всех тормозов с нравственности. Посмотрите на любые революции - хоть французские, хоть русские, да любые - они все требуют перехода к чему то лучшему, но исключительно для себя, хотя вопят о всем человечестве. Если бы они думали о человечестве, разве бы они стали пытать расстреливать, уничтожать любым способом тех, якобы для которых они затеяли эти преобразования. Ленин начинал "за здравие" - забота о пролетариате и крестьянах. а сколько их в результате погубили. И так всегда. Революции только на крови. А так как эти революционеры не могут не знать. что они занимаются беззаконием, поэтому сразу начинают обвинять всех: верующих, правительство - да кого угодно. Смотрите на Украину, там все как по нотам разыграли
да потому что чем ущербнее себя чувствуют тем с большей силой себя защищают
если я знаю, что я классный мужик, то зачем мне на каждом углу орать об этом? это так к примеру