Религия, вера

Помогите! Я 14 лет верил в Бога, а сегодня узнал, что его нет (( Что делать???

Ну что делать, доживи до завтра. А там смотришь, твои взгляды со временем укрепятся или изменятся. И ты вновь уверуешь, что Бог есть Время всё расставит на свои места
Куку Митя
Лучший ответ
Маловерный.
искать нового
Богдан Жир
Головой об стену ударься и дурь с головы вдруг улетит)
Ольга Боброва Этому библия учит? Понятно теперь, почему веруны думать не умеют..
осознай что есть...
Николай Важенин И как же ты понял что его нет ?)) Тебе так сказали ?))) Верь тому что чувствуешь а не тому что говорят
В Библии говорится о Боге и его плане относительно вашей жизни.
Бjlygый Сыn
Konstantin ... Библия - книга написанная для рабов. Тора - книга написанная для господ. Почитайте и всё поймёте.
сходите на прием к психоаналитику))
Сергей Фролов
Как что? Живите и развивайтесь.
Ольга Л
Посмотри пастафарианство - вера в Летающего Макаронного Монстра - может уверуешь.
Игорь Babylon52001
Радоваться.
!!
!!! !!!
набей морду тому кто тебя все это время обманывал
Руфия Мукашева
Ольга Боброва Маму бить нельзя! 1!
Взрыв пакет в жопу и верь в что фитиль потухнет!
Кто тебе об этом сказал?)
Таня Ривера
Ольга Боброва Ну уж всяко не папа задрот, пинающий кошку -_- Своди его в церковь, вот мой совет!
что ты делал, когда узнал, что нет деда мороза? веселись, теперь ты знаешь что не попадешь в ад за всё то, что натворил
Роман Волков
Ольга Боброва Деда Мороза нет????
это узнать невозможно, даже логически невозможно узнать, что Бога нет. У вас что то с головой.
Лёша Вагин
Ольга Боброва Вы верите в то, что сказки являются реальностью, а у меня что то с головой? Аахахахаха
Перенять нейтральную сторону. Знай, что атеисты на данный момент не могут объективно доказать отсутствие бога, а верующие - не могут объективно доказать его существование (точнее даже не пытаются доказать, они просто верят в бога).
Следовательно споры относительно существования или отсутствия бога на данный момент не имеют смысла.
Рассуждения выше как раз стало основной причиной становление агностиком. Я агностик...
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ.
Aida *)
я УЗНАЛ, ИНТЕРЕСНО КАК ЖЕ ЭТО ВЫ СМОГЛИ УЗНАТЬ!
А ты Тогда откуда взялся из обезьяны что ли? Ну тогда понятно, корни взывают
Ольга Боброва А ты, я смотрю, появился путём инцеста? Это грех
Осознай мир заново, без бога в нем и живи дальше
Ольга Боброва Я прост над верующими постебаться хотел))
Продолжать жить
Эмм. Перестать верить?
Sergey Pozhidaev
Удавись!
Писюн себе откуси.
Ольга Боброва Бог учит удовлетворение самого себя? А это не грех??
24. Фома же, один из двенадцати, называемый Близнец, не был тут с ними, когда приходил Иисус.
25. Другие ученики сказали ему: мы видели Господа. Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю.
26. После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам!
27. Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
28. Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29. Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
(Св. Евангелие от Иоанна 20:24-29)
Ольга Боброва Я сейчас примерно вот это прочитал у тебя:
Жили-были старик со старухой.

Вот и говорит старик старухе:

— Поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок.

Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две.

Замесила муку на сметане, состряпала колобок, изжарила в масле и на окошко студить положила.

Колобок полежал, полежал, взял да и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, по полу к двери, прыг через порог — да в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше.

Катится Колобок по дороге, навстречу
Быть реалистом и жить для себя. И верить только в себя.
Ольга Боброва Это был небольшой троллинг верующих. А за ответ про аттестат спасибо)
надо забухать
Ksenechka Antontseva
Добро пожаловать в нашу атеискую ложу+)
а как ты узнал? Бога не видел никто никогда, сын БОжий явил
Пора-пора лечиться)
Ольга Боброва А что с тобой?