Религия, вера
Чем плоха была идея коммунизма? разве в библии нет стремления к равенству перед Богом
не нажруться никак -"демократия" в россии хах
во всем хорошая, теперь так живут в западных странах
Baladadash Agadadashov
это спорно
В библии все рабы равны.
5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,
6 не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,
7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам,
К Ефесянам послание апостола Павла, Гл. 6
Идея прекрасная, но народ дрянь Не дожили еще люди до такого сознания и вряд ли доживут
коммунизм, строят бесовские слуги и микроантихристы
Вообще-то, "идея коммунизма" - это средства производства в собственности непосредственных участников производства. И к "равенству", как таковому, в особенности перед каким-либо "Богом", имеет довольно косвенное отношение.
Невозможностью практического осуществления. Как демократия.
Перед Богом все равны .
Коммунизм строился на терроре. Новый мир строится на любви.
Идея прекрасная, построить Царство Бога на земле. Как видно, сами люди этого достичь не в состоянии.
идея коммунизма взята из христианства, с той лишь разницей, что была выброшена сказка
Baladadash Agadadashov
не, сказка была оставлена-коммунизм
Человечество испробовало многие формы правительств: самодержавие, демократия, социализм, коммунизм и т. д. Но все оказались несостоятельными. Политические, социальные и международные проблемы увеличиваются. Количество ужасного оружия массового уничтожения постоянно возрастает, постоянно существует опасность уничтожения всего человеческого рода. Во время второй мировой войны западные политики обещали, что победа принесёт освобождение от недостатка и страха. Но вместо этого сегодня недостаток и страх распространяются всё больше.
Такая сложная проблема требует обширного решения: коренных изменений по всему миру. Кто может осуществить это? Конечно, не Организация Объединенных Наций и никакое другое объединение политических сил, которые не раз нарушали мирные соглашения. Они являются всего лишь пешками в руках сатанинских сил (1 Иоанна 5:19). Освободить нас от сатаны и его демонов может только Бог Иегова, Всемогущий. Он может положить конец развращённому миру и установить новый порядок вещей, мирную систему с помощью Царства, то есть правительства, которое Он установил в небесной сфере (Даниил 2:44; Откровение 20:1—3). Это мировое правительство не подвержено коррупции, продажности, моральному разложению, потому что основано на любви к Богу и людям.
Света Кокшарова
Шпиёнка ЦРУ .За сколько ср. продала свою Родину ?
атеизм
уничтожение класса вайшей
Идея отличная, но вот на практике труднореализуемая, главная проблема - человек, а точнее природа человека.
Baladadash Agadadashov
и что с природой не так?