Религия, вера

При клонировании заселяется другая Душа - значит и личность будет абсолютно другой?

Юлия Петрова
Естественно.
Сергей Килин
Лучший ответ
думаю другая ведь и родится под другими звездами...
Наталья Кудрец
Блин... Ну душа--это часть мозга. Склонировав тело, будет всё тоже самое. Вы воображаете, что душа--это нечто отдельное. Вот, именно из-за невежества таких, как Вы наука ограничивается в своём развитии.
Петр Чертищев
пока людей не клонировали...
только овечку Долли
Екатерина ))))
Вопрос очень непростой. Ученые даже феноменом близнецов не очень интересуются, а там есть интересные случаи. Один из таких хочу озвучить. Информация проскочила в украинских новостях. У обычных родителей в сельской местности родились два сына-близнеца. Родители с математикой не имели ничего общего, а вот оба сына оказались очень продвинутыми в этом направлении. И на всех уровнях математических олимпиад (от школьных до областных) всегда завоевывали призовые места, если один брал первое место, то другой брал второе, или наоборот. А когда произошел какой-то сбой и один из братьев оказался без призового места, то он с преподавателем подал аппеляцию и они ее выиграли. ,По моим соображениям братья просто связаны между собой в локальную сеть (как компьютеры) и у них один процессор на двоих, но это не означает, что остальные "настройки" у них должны быть одинаковыми. Вот тут бы ученым взять вудндеркиндов под контроль и поэкспериментировать. Но Вольфа Мессинга давно уже нет, а обычным материалистам это неинтересно. С клонами тоже может быть не все прямолинейно, но двух душ с одинаковыми "настройками" точно не бывает.