Религия, вера
Символ ислама — полумесяц а полумесяц это символ сатаны а вы не знали ?
Крест ето символ импотенции
глупый тролль.... солнце и луна движуться согласно воле Всевышнего!!! слава Ему и хвала!!!!
Знали. Это перевёрнутая пентаграмма, полумесяц, перевернутый крест и пятиконечная звезда.
догадывался, судя по тому, что вытворяют последователи ислама
Почему подумесяц-символ Сатаны? Скорее много других символов?
Раиса Богатырёва
полумесяц это не символ ислама
Теперь все войны закончатся и люди счастливыми станут...
Полумесяц - это не символ ислама.
... Другой ракурс!! .Луна - это свет в ночи, полумесяц - это начало света в ночи... Звезда - это образ Высшего Света...
Получается - полумесяц - свет в ночи растущий, чтобы стать Светом на Свет... то есть закрыв эту Звезду светом в ночи, человечество станет проводником БОГА ...
Коран. Сура СВЕТ. Читайте, там написано и про Свет на Свет и про звезду... потом скажите, допустим ли такой ракурс.
..и ещё!! В Коране есть слова (примерно) ...Мы сделали / показали луну светом... (если не ошибаюсь)
...и ещё!! Звезду - лучше сделать 9 -ю лучами, потому что Имён БОГА Показанных через Ислам - 99, то есть, доводя цифры до одной - будет 9
...
Символ Сатаны? серьезно?)) Врят-ли вы это вычитали в исламской литературе.
Это разные религии и глупо их сравнивать.
То же самое говорить что человек гавно- потому что он черный, а не белый, может он не мытый? бред..
Любая религия не воспринимает другую и считает их грешниками ибо идут они путем неправедным.
А если посмотреть еще объективней, то в христианстве (проповедник сатаны, они же всем рассказали что такой есть) верующее носят на шее знак веры своей- распятого сына божьего на кресте. Посмотрите объективно, нормально ли носить символ боли, страданий и смерти? не таким же занимаются сатанисты?
Все это тонкая дорожка....
.angel* .angel*
Крест у православных -это не символ страданий, а символ ПОБЫДЫ над смертью. Ведь Христос воскрес и преодолел смерть!!!
нет не знал, значит люди тёмных сил ?!
)))лол Полумесяц это луна в период затмения, она является спутником земли)))