Религия, вера
Я посещаю и православный Храм и протестантскую церковь - я не грешу против Бога при этом? +
Если захотите серьезно верить, то придется в итоге сделать выбор.
Не грех, грех если не поможешь в беде ближнему .
православные и протестанты еретики друг для друга и ты еретик...
Андрей Кутлуев
да бред это)) Мы все христиане
Это очень медленное изменение, вроде как в той запятой, где поставить- казнить нельзя помиловать
Это грех как с точки зрения православия, так и с точки зрения протестантизма.
Андрей Кутлуев
почему грех с православной точки зрения?
Ну в православной если не ставить свечки, ни молиться святым и не поклоняться иконам, что вообще там делать? лобызать персты батюшкам и рассказывать про свои грехи перед Богом не имеет смысла.
Андрей Кутлуев
Захожу слушаю песни) Мне нравится
нет, не грешите. Бог не в храме живёт...
к двум блудницам ходите))
Андрей Кутлуев
Так хожу послушать проповедь. Я не в религии прихожу, к Богу. Тут я Таня с тобой не согласна
Андрей Кутлуев
Что ужасного, что пришла туда?
Смотря какую воду подают через слово, иногда можно отравиться, ведь перемена климата приводит к несварению или поносу. Меня может даже тошнить.
ну ну а еще говорила что ты не в религиозе.... да ты в полном религиозе и притом ты как проститутка религиозная и вашим и нашим себя даешь... у тебя даже верности нет к одной церкви....
Андрей Кутлуев
)) я захожу туда иногда и все
Бог не создавал ни того ни другого. Так что нет.
И живет! Как гад последний!))
Это значит, что вы ещё не разобрались чего от нас требует Бог. Вы не в истине.
Грешите, если Богу не доверяете,
Не грешите ...но до поры и до времени. У нас разный Символ Веры. Ходить в храм и не молиться? Или как молиться разному в разных храмах? Но, определиться всё равно придется. В истинности веры нужно убедиться и Господь пошлет разумение. Главное не останавливаться. И замолчать (!!!!)..в суждениях.... пока не найдете ответ на вопрос. Иначе уведут в сторону. Почитайте Игнатия Брянчанинова "Аскетические опыты", хотя бы том первый. Моно скачать в инете бесплатно. Автобиографию можно пропустить.
я б с тобой на исповедь пошел, это так романтично
Люда Архипова
она замужем!
Андрей Кутлуев
тебя туда не пустят) ты же иудей?
БОГ -один и не важно ходите Вы или нет .Если есть вера -она при Вас и ОН всегда с Вами
Возможно
Эфесянам 4:5 один Господь+, одна вера+, одно крещение. Есть только одна истинная христианская церковь и ее нужно найти.
а нам, что теперь голову сломать из за этого?)
если совесть мучает
то грех
если сомневаетесь и это грех
главное это это сердце и совесть
совесть это голос БОЖИЙ
И ПОЧИТАЙТЕ КРИШНАИТСКИЕ КНИГИ
то грех
если сомневаетесь и это грех
главное это это сердце и совесть
совесть это голос БОЖИЙ
И ПОЧИТАЙТЕ КРИШНАИТСКИЕ КНИГИ