Религия, вера

мяса хочу слона-б загрыз. че делать?

Madiar Turganbaev
искушение это. Молись да беса гони!
Almas Adilgaziuly
Лучший ответ
Купите слона. Приготовьте чт-нибудь
А хавай сколько хочешь. В библии же не написано, что слонов есть нельзя.
Е А
Поститесь так, как велит Бог!
Ис58: 3 "Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь? " - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
Сабина Отарова
А в чем прабл? С "лавандой" тускло? Или до торговой точки лень выдвигаться ?
Ljuba Rosbach
Madiar Turganbaev договор с сестрой нарушать нехочу
а кто запрещает?? ? те, кто его жрут пудами и несут "слово"??? да брось!!!
черный хлеб с маслом (мягким постным) , солью и чесноком очень помогает. Проверено годами! А вообще, когда поститься начинаешь, первым делом желудок чистится от шлаков, и главное тут - первое раздражение пережить. Некоторое время перетерпишь - и становишься легкий и чистенький. Только вот искушения будут на других уровнях продолжаться. Если хочешь быть ближе к Богу - все преодолеешь
в Библии так же не запрещено есть тараканов. Поешь тараканов?
Глупости это. Мясо это не еда.
Анна Федотова
Иисус сказал о пище:
«Еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
А исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека;
ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления:
это оскверняет человека; ».Матф. 15:14—20.

Иисус бесстрашно разоблачал этих религиозных лицемеров, показав им всю тщетность их поклонения (Матфея 15:7—9).
И в наши дни миллионы людей «говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу» (Титу 1:16).
Locotr Locotr
Слоны - животные полезные, но очнь опасные.
Загрызи кошку - целее будешь.
Aziz Nazriev