Религия, вера

Хочу попасть в Рай. Чё делать надо?

Ищи где дурь купить можно.
К:
Ксю :*
Лучший ответ
Лариса Степанова После дури наступает Ад. Не сразу, но со временем.
христианский рай не существует в буддистский рай попадают только те кто практиковал перенос сознания пхову
Жить по Со Вести т. е. Со Знанием.
да всего-то две Заповеди соблюдать, да никогда не грешить ))
Elena Tkachenko
Вот же ты дурень :) Туда не попадают вовсе. И рай, сначала - СОСТОЯНИЕ, и только потом уже, как следствие, место.
Рая ты должен добиться СИЛОЙ. Его нужно взять, завладеть им, приложив внутреннее усилие к преодолению всех препонов в виде раболепия перед окружающим миром. То есть, нужно побороть все одолевающие страхи, и обуревающие страсти. Всё, что делает тебя рабом этого мира, всё, чем мир зацепил тебя на крючок, должно быть одолено, побеждено, осилено.
До тех пор, пока ты являешься рабом этого мира, не видать тебе рая как сам знаешь чего....
Умереть, как минимум...
Omirde Jalgyz Jumbak Aru
не прелюбодействуй
23:Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Воистину, преуспели верующие,
2. которые смиренны во время своих намазов,
3. которые отворачиваются от всего праздного,
4. которые выплачивают закят,
5. которые оберегают свои половые органы от всех,
6. кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания,
7. тогда как желающие сверх этого являются преступниками;
8. которые оберегают вверенное им на хранение и соблюдают договоры,
9. которые регулярно совершают намаз.
10. Именно они являются наследниками,
11. которые унаследуют Фирдаус, в котором они пребудут вечно.
Omirde Jalgyz Jumbak Aru А кто такие - невольницы?
Детский Сад Хвала Аллаhу, Алакhy Ниранджану, Элаhy..Яhве.. Творцу вселенной в пространстве.., Мира Вам и БлагоТворений Творца, в радостном ожидании Ваших ответов, ас Саляму Алейкум..,
Детский Сад Есть конечно и хадисы.. о пользе греховного, к чему они могут привести, исходя из устройства природы человека, внутреннего мира, ведь нафс что внутри.. и возгордится может от чувства праведности, а напротив кто сильно кается в ошибках.. Творцу, тот может оказатся в итоге уровнем выше чем первый.., есть утешительные предания, и всё же я в отчаянии за прошлое, время, силы, здоровье и молодость не вернуть, будь лет десяток назад у меня вот нынешний уровень ментальности, то определённо направлял бы все мои ресурсы: время-силы-здоровье.. совсем иначе пребывая тут, ныне всё иначе, а вот за то, что делал, как рассуждал годами ранее, за многое бывают ненастья, Творцу лишь покаяение Истинному.., главное да примет, пока тут пребываю, Стараюсь..,
Че там делать скукота. Не телок не денег.
Лариса Степанова Тёлки, алкоголь, наркота - это развлечения для дегенератов. Они и не окажутся в раю.
Неизвестно Неизвестно Ты евнух? Ясно. Счастливо тебе.
стать депутатом
Фокси Пират
Лариса Степанова Депутаты, как и большинство богачей, окажутся в Аду. А что мне толку от временного удовольствия, если я за это заплачу вечностью в мучениях?
Зачем? Адам с Евой были в раю. И что из этого вышло?
Лариса Степанова А что вышло? Вышло исполнение Божьей воли.
Всю жизнь прожить без грехов тоесть: не есть, не ебатся, не ссорится ни с кем, если тебя обижают нельзя держать на него обиду нужно всегда подлизывать у всех, не завидывать жизни путина и его друзей и не отстаивать свои права на нормальную жизнь, а если совершил грех нужно заплатить церкви чтобы она договорилась с Иисусом о твоем прощении и что бы он не сплавил тебя в ад
Oralov_Dias Dias
Соблюдать заповеди
Asylzhan Asiljan