Религия, вера
Верю в ад, но не боюсь его... Это нормально?)
Нет, нужно верить в Иисуса Христа, а не ад, Христос спасает от ада.
Li@ @li@
ада не существует, дитё наивное
нормально, ибо чего боятся если э. то гн видел
нормуль, ад и рай - это две половинки души
Это значит не веришь. Только и всего
И я верю... и я не боюсь...)))
_______________________________________
Где-то слышала, что наша планета-тюрьма для нерадивых.... ад...)))) так что если попаду-справлюсь...))))))
_______________________________________
Бойся!
Это смотря что считать нормой.
Почитайте книгу Ю. Вознесенской: "Мои посмертные приключения". Можно бесплатно найти в инете, читается легко. Эта женщина (автор) закончила свою жизнь в православном монастыре во Франции.
вполне в даных условиях
95% людей идиоты и они во всех сферах
не каких богов и прочего мистического бреда нет
все беды от идиотов
95% людей идиоты и они во всех сферах
все беды от идиотов
А вот я боюсь, но не верю в него ..
Нет, верить в ад ненормально, пора бы уже перерасти.
Когда попадешь-узнаешь...
Нормально НЕ ВЕРИТЬ В АД.
нет
Это хорошо когда есть уверенность милости своего Господа, но это не значит я что хочу то и делаю.
Ты в Аду уже живешь, здесь и сейчас..
Значит, вы там свой.
Посмотри на мою аву и увидишь ад
В ад попадают живые или мертвые? В Библии сказано в отношении мертвых :" Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле- месте, куда ты пойдешь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знаний, ни мудрости. (Экклезиаст 9:10)