Религия, вера
Муж мусульманин настаивает на обрезании сына, я православная
Муж мусульманин настаивает на обрезании сына по мусульманской традиции (сын еще не родился, но мы точно знаем что мальчик) я православная и против этого... Более того он против крещения ребенка в обычной церкви, говорит мол сам пусть выберет кому будет молиться, но как можно выбирать ребенку если он уже будет по вере мусульманином (я лично читала что это является крещением ребенка)
слушайте то что ваш муж мусульманин вы в это проблом не видели когда замуж выходили а типерь не хотите сына своего кастрировать . этож их закон он отец всему пипец понемаете надо делоть так как хочет он всё ровно никого нет ни нашего не ихнего . короче дед мороз выдумка . А ребенка кастрировать простите это я так называю говорят полезно пусть у девченек потом станет знаменитым там самцом не вижу плахова
Аяулым Хаджымурат
я волнуюсь за малыша.. отец более строе чем мать, я думаю о ребенке как ему будет, друг ему больно... мне страшно так то
Не разрешай. Разрешить - предать. Вы недолго будете вместе.
А почему ты против обрезания сына, если у твоего мужа обрезан?)))))))
Аяулым Хаджымурат
за ребенка страшно
Для Вас будет по жизни тяжелым случаем:
http://youtu.be/Rfl39goEmw4
Врете вы. Ни мужа мусульманина, ни беременности... нет.
Аяулым Хаджымурат
простите это не мой мейл
Путь сам ребенок решает, когда вырастет. Обрезать не надо, но представить богу можно. хоть в мечете, хоть в храме, как решите
Аяулым Хаджымурат
Я против этого, но меня то не кто не послушает
)) ........
меня не спрашивали обрезали в 7 лет
Придётся делать как он сказал. Знала, на что шла. У мусульман мужчина решает.
ну если он сам говорит о самостоятельности выбора, то нахера настаивает на обрезании... вот вырастет чадо-тогда будет видно
Аяулым Хаджымурат
вот-вот. а он говорит что это обязательно. я боюсь за ребенка
Трололо
Вот умеете вы бабы проблемы себе создавать....
А вы хоть знаете, какой национальности Бог?
У Бога нет национальности и поклонение Ему не может зависит от территориального и этнического происхождения человека. Также как и законы физики, математики и. т. д. созданными одним высшим разумом Создателем Вселенной!
Бог хочет чтобы обрезание было не наплоти, а на сердце, не буквально конечно, а проявления смирения, любви и уважения ближнего и Творца, который подарил нам всем жизнь!
Лучше всего подождать пока он подрастёт. Пусть сам выбирает себе религию, если она ему конечно нужна..
А что плохого в обрезании?
Elizabeth Tsuikhayne
много
)) ........
тоже так думал пока в 7 лет не обрезали
Раньше думать надо было
Какая же ты овца православная если ты чебуреком оскверненная. Православные если их насиловали в речке топились что бы отродье в мир не пускать а ты сама родили и еще спрашиваешь и не говори что ты православная. Скажи что ты просто веришь в создателя
Аяулым Хаджымурат
Эээээ давай я сейчас на тебя буду гнать, а? тебе приятно будет, я спрашиваю варианты, если пришла по осуждать то вали
Что же Вам можно сказать теперь... Согласно Православной традиции брак с нехристианином не благословляется. Могут быть случаи, когда уже в зарегистрированном браке кто-то изменяет мировоззрение, но это уже совсем другая история. Понятно, что мы, православные, понимаем необходимость Крещения младенцев и абсолютной недопустимости участия как нас самих, так и наших детей в обрядах других нехристианских религий. Поэтому тут 2 варианта. Либо муж примиряется и вы диктуете условиями религиозного воспитания ребёнка, либо нужно разводиться пока ещё не поздно и пока ребёнок не осквернён неправильными для нас обрядами. Такой развод допускается, но мыслится конечно с горечью.. Нужно сходить и посоветоваться со священником!
Важно помнить, что для нас Бог, Его заповеди и наша вера важнее, чем кто-либо другой, призывающий от этой веры отступить : Матф. 10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня
Понимаю всю тяжесть вашей ситуации и желаю вам силы духа и крепости веры для решения данной проблемы!
рраз вышлаа за мусульманина-чти коран, ты теперь-согласно корану-неправаславная..
(там веть прямо написано: мужык может-женщина нет, т. е. это он тебя в жоны взял, как бы "иначе" там не щитали-а вот раз так, не хочеш придушеной быть, рожай девачку, или смирись с решенеем мужа, хоть рожденее девачки-тожэ не решенее проблемы, ее с..
10/12лет обяжут хижабу носить, и т. п.)
ибо каран так велит поступать
10/12лет обяжут хижабу носить, и т. п.)
ибо каран так велит поступать
Сын православного и мусульманки, обрезан в 7 лет, жена православная но двое старших сыновей обрезанны
обрезают крайнюю плоть, а он у тебя видимо дебил самого сына обрезать хочет
Аяулым Хаджымурат
ну вот эту крайнюю плоть
Аяулым Хаджымурат
обрезать хочет, мне страшно за ребенка
В религиях, просто так нечего не бывает. Обрезание - имеет определенную пользу, с точки зрения гигиены как минимум. Насчет крещения. Даже если он будет крещеным, это не значит что он станет чистым хрестианином. Он может выбрать себе польностью другой путь. В религии важно понимать суть ритуалов, а не слепо следовать этому. Что значит, сам выберет кому молиться? Бог один, путей много. Да пусть хоть и обрезание делает, и крестится, и в церковь ходит, и намаз делает - суть одна и таже - Поклонение Высшему, Богу. А каким путём, каким образом не столь важно. Важно намерение, ощущения. Самого главного глазами не увидешь
Аяулым Хаджымурат
Верно сказано
Если ты будучи православной скрестила узы с мусульманином для тебя не должно уже играть это такой большой роли.
Аяулым Хаджымурат
Это разве плохо?
КОРАН
«Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их» (Ан-Ниса, 4:142).
КТО ОТЕЦ ЛЖИ ???
Александр Кузьмин
ебааа ну на а мне всё ровно пох я не вкого не верю ))
Скажи ему что его бог это выдумка а он бальной
Аяулым Хаджымурат
мне нужен более логический способ решения этой задачи