Религия, вера

Муж моей беременной подруги бьет её, что ей можно посоветовать? Её муж мусульманин, она православная.

Развестись!
Stepan Rybakov
Лучший ответ
Уйти от него. Иначе будет ещё хуже.
Юля Петренко
Молиться за мужа, переехать в другое место. Подать в милицию.
**
********* *********
Он бьет ее не потому, что она православная.
И не потому, что он мусульманин.

Уйти на время жить в другое место.
По крайней мере, до рождения ребенка.
А там видно будет...
Александр И
Фёдор Березняк И терпеть побои после рождения ребенка? сомнительно, что он успокоится
Написать заявление в милицию.
Посоветуй, дать ему сдачи.
И дело тут не в вере, меня
бывший муж тоже бил, хотя
и был Православным.
Не надо позволять, себя
унижать. Я дала отпор и он испугался.
Бьют женщину, только слабые мужчины.
поехать к своим родителям на время.. пока не поумнеет
Наталья ***
если она ПРАВОСЛАВНАЯ пусть у ДУХОВНИКА спрашивает! сомневаюсь что она ПРАВОСЛАВНАЯ иначе за язычника не пошла бы !
Развод и девичья фамилия.
Доминика М
попросить друга поговорить с мужем, путем выбивания дури из мужа.
и не выходить замуж за чурок
Владимир Ввс
Да.. . Не прочитала она в свое время книгу убиенного о. Даниила Сысоева "Брак с мусульманином".
Руслан Яппаров
Его ислам позволяет ему немного бить жену; её православие позволяет ей терпеть побои. Ей посоветовать нечего: она свой выбор сделала. Вот другие должны сделать выводы...
Александр И Не подскажите, в какой исламской литературе написано,
что муж может бить жену? Ссылочку хотелось бы получить.
жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, 2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
Странно что он мусульманин, а она нет. Но тут другой вопрос, за что он это с ней делает, почему она терпит? Что бы что то тут советовать надо знать хорошо их ситуацию, а не судить по двум словам. Если она не уходит от него и терпит. значит её это устраивает или ей некуда идти, В любом случае тут можно посоветовать постараться не делать то, что злит её мужа и ещё пусть подумает о том, что бы принять ислам.
тебе советую
отними у него физическую возможность это делать, или отбей желание навсегда
Это должна решить только одна, а советовать в таких случаях очень опасно. Если вы верующий, молитесь за нее, чтобы Бог дал ей мудрости.
Диана Фёдорова
Бежать от такого мужа!
мда уж... Вашего совета только и ждут....))))
Safwat Rezaky
вызвать милицию, зарегестировать побои - 1.
вынести ссор из своей избы в избу его родителей - 2.
собрать либо свои монатки, либо его и послать всё это к чертям - 3.
родить ребетёнка и любить его всю жизнь - 4.
Ужас. ((
беременной девушке надо найти крепких ребяток. . русских. .
чтоб они, пока она упаковывает свои вещи-разъяснили мужу, кто есть ху. .
а бумаги на развод-можно и после прислать.
Вообще ислам запрещает бить женщин нужно узнать причину за что он ее бьет. и истинный ли он мусульманин который совершает все каноны ислама? Самое лучшее наказание это то что делал наш Пророк Мухаммад алейхи соляту вассалям. Уйти от жены в другую комнату и три дня не спать с ней и не разговаривать. А по поводу мужа надо узнать за что он бьет и в любом случае подать заявление в милицию
Коля Мацука
Бросить его.
Юлия Копылова
а по моему это просто провокация . а че ты свою подругу в обиду даешь если аткой мужчина?? и будь он мусульманином то тточно бы она небыла твое й подругой . так что Хватит ту провокации устраивать
Развестись.
Не думаю то что ты написал правда. Ты скорее всего гнусный провокатор и лжец и исламофоб
Сергей ....
и ребенка он будет бить и ребенок, когда вырастет тоже может руку поднимать. Поговорить а если не поможет - бежать и не общаться. Может с юридической стороны лучше до родов развестись, тогда ребенка точно не отберет.
ума нет и не будет.
об обоих
У мусульман это в норме. Я был свидетелем как один мой знакмый свою на 8м месяце отправлял за продуктами, сам лежа всё время на диване. Та пришла еле волоча сумки. На мой недоуменный вопрос он говорит, что так положено, его дело только зарабатывать
Наташа Аскерко А к нам христианка-католичка каждый месяц приходила синяя и с опухшей от побоев мужа головой.
Из-за одного знакомого мусульманина вы решили, что у мусульман это норма, умный вы человек однако...
Коля Мацука вот у меня сосед Христианин каждый день бухает и бьет жену мать бабку все живут в однокомнатной квартире. Выходит все Христиане такие это норма напиться и драться.
Сергей .... Пиздишь Серый.Это у русских скорее норма нажираться и пиздить жен и детей
Развод. . А муж ненормальный помоему Беременную жену бить!
Правильно делает, что бьет. Так и надо дуре веропродажной!
Пусть разводится! Нафиг ей такой мужичонка?
Gor Yan
рзвод лучший выход и здесь об этом все говорят
Он мусульманин, он ходит в мечеть, о читает Коран, и все что связанно в религии.
Если да.
То он ШАЙТАН (ДЕМОН) В нем сидит.
Поговорите с ним об этом, скажите ему что он мусульманин, не должен так поступать, это ниже достойнства так делать, и скажите ему пусть он по боится бога (Аллаха) Веть все это ему воздасца.
А если не поймет по хорошему, то как говорится зделаешь зло, тебе оно во много раз придет!
Надо его проучить так чтоб он понял что так поступать нельзя.
Не знаю как, но не убивать, нечего не отрывать, не инвалидом делать.
И после этого пусть он поговорит со своей женой, и пусть он по просит у нее прощения, веть он избвав ее, делал (ет) Не только ей а его ребнку который в нутри ее.