Религия, вера

Брак мусульманина и православной не запрещен. Но возникает такой вопрос...

мужчина мусульманин воспитанный с детства по шариату не прикасается, не смотрит, не слышат голос будущей жены, а как будущая жена православная выходит замуж не показывая своего тела, не вступая в близость до брака? Разве у православных это норма?
У меня сестра вышла замуж за мусульманина и приняла ислам. Хорошо живут, трое детей.
Sofia Nikulina
Лучший ответ
в СССР такие браки были сплошь и рядом. сейчас люди довольно серьезно относятся к религии. это брак изначально обречен на разрыв, со всеми вытекающими последствиями
Нина Сафронова Вы очень адекватен.
Поэтому и не запрещен. Что нереален в принципе))
Asel` Abischeva
Нина Сафронова т. е. для христиан невозможно не вступать в близость до брака, не целоваться до брака, не обниматься?
хы
муслим
живущий по шариату
четыре раза покупает кота в мешке?
не видя не слыша не прикасаясь - и так четыре раза да?
он идиот или хронический извращенец?
В_
Вадим _
в норме -это норма...
Наталія Шлемко
Такой брак обречен на распад.

Диалог с ваххабитом:
– Вы надеетесь, что вас спасет человек Иисус, а нас спасает Сам Аллах, – говорил мусульманин.
– Давайте разберемся, – отвечал я. – Аллах в вечности – существо словесное или бессловесное?
– Конечно, словесное, – сказал мой собеседник. (Иначе ему пришлось бы приравнять Аллаха к зверям).
– У Аллаха есть ли хоть одна бессловесная сила? – далее спросил я.
– Конечно, нет. Все Его силы словесные, – ответил мне оппонент.
– Аллах спасает вас силой или бессилием? – спросил дальше я.
– Очевидно, что силой.
– Словесной?
– Да.
– А согласно Корану, Кто является Словом Аллаха?
– Иисус Мессия (сура 3, аят 40 (45)), – в недоумении ответил собеседник.
– Значит, спасение Бог даёт через Иисуса Христа, и другого пути нет.
Христианам не разрешаются браки с иноверцами.
__________________________________________

А на счет Вашей развратной ориентации, пока Вы там в ауле сидите, Вы все такие правильные, как в города выезжаете и законы свои забыли.
Нина Сафронова аул миллионер? круто кэп.
Не одной православной не советую замуж за мусульманина
Cash Flow Psicho
Нина Сафронова есть хоть одна православная, которая до брака не спала с будущим мужем, не целовалась и не жила с ним?
такой брак-бред. Слишком велика разница культур. Да и 100% женщину ЗАСТАВЯТ принять ислам
Любовь Гайдай
Нина Сафронова по шариату, кстати, нет. мусульманин может жениться на христианке и иудейке и им не нужно принимать ислам. Никто со стороны мужа не будет никак давить на христианку. А вот со стороны христиан на жену христианку обрушится груз давления, презирания, даже до оскорбления может дойти и рукоприкладства. Вот такие вы христиане.
Автор по христианству вселюди братья и сестры во христе. Им позволено все что позволено брату и сестре. Это кроме женатых. Когда поженятся отношения другие.