Религия, вера
Брак мусульманина и православной не запрещен. Но возникает такой вопрос...
мужчина мусульманин воспитанный с детства по шариату не прикасается, не смотрит, не слышат голос будущей жены, а как будущая жена православная выходит замуж не показывая своего тела, не вступая в близость до брака? Разве у православных это норма?
У меня сестра вышла замуж за мусульманина и приняла ислам. Хорошо живут, трое детей.
в СССР такие браки были сплошь и рядом. сейчас люди довольно серьезно относятся к религии. это брак изначально обречен на разрыв, со всеми вытекающими последствиями
Нина Сафронова
Вы очень адекватен.
Поэтому и не запрещен. Что нереален в принципе))
Нина Сафронова
т. е. для христиан невозможно не вступать в близость до брака, не целоваться до брака, не обниматься?
хы
муслим
живущий по шариату
четыре раза покупает кота в мешке?
не видя не слыша не прикасаясь - и так четыре раза да?
он идиот или хронический извращенец?
муслим
живущий по шариату
четыре раза покупает кота в мешке?
он идиот или хронический извращенец?
в норме -это норма...
Такой брак обречен на распад.
Диалог с ваххабитом:
– Вы надеетесь, что вас спасет человек Иисус, а нас спасает Сам Аллах, – говорил мусульманин.
– Давайте разберемся, – отвечал я. – Аллах в вечности – существо словесное или бессловесное?
– Конечно, словесное, – сказал мой собеседник. (Иначе ему пришлось бы приравнять Аллаха к зверям).
– У Аллаха есть ли хоть одна бессловесная сила? – далее спросил я.
– Конечно, нет. Все Его силы словесные, – ответил мне оппонент.
– Аллах спасает вас силой или бессилием? – спросил дальше я.
– Очевидно, что силой.
– Словесной?
– Да.
– А согласно Корану, Кто является Словом Аллаха?
– Иисус Мессия (сура 3, аят 40 (45)), – в недоумении ответил собеседник.
– Значит, спасение Бог даёт через Иисуса Христа, и другого пути нет.
Диалог с ваххабитом:
– Очевидно, что силой.
– Словесной?
– Да.
Христианам не разрешаются браки с иноверцами.
__________________________________________
А на счет Вашей развратной ориентации, пока Вы там в ауле сидите, Вы все такие правильные, как в города выезжаете и законы свои забыли.
Нина Сафронова
аул миллионер? круто кэп.
Не одной православной не советую замуж за мусульманина
Нина Сафронова
есть хоть одна православная, которая до брака не спала с будущим мужем, не целовалась и не жила с ним?
такой брак-бред. Слишком велика разница культур. Да и 100% женщину ЗАСТАВЯТ принять ислам
Нина Сафронова
по шариату, кстати, нет. мусульманин может жениться на христианке и иудейке и им не нужно принимать ислам. Никто со стороны мужа не будет никак давить на христианку. А вот со стороны христиан на жену христианку обрушится груз давления, презирания, даже до оскорбления может дойти и рукоприкладства. Вот такие вы христиане.
Автор по христианству вселюди братья и сестры во христе. Им позволено все что позволено брату и сестре. Это кроме женатых. Когда поженятся отношения другие.